Прочие дела домашние

Как вы относлись бы к тому что в вашем дворе мыли ковры? Есть ли какие нибудь правила на сей счёт?

Лужи повсюду, комары появились, можно ли куда пожаловаться-моют сами жильцы целыми днями, то ли свои то ли так зарабатывают
Railya Subkhankulova
ужас какой )))) не слышала про такое ни разу .. у нас ковры только по зиме в снегу выбивают )))) раньше во дворе мыли машины, но теперь за такое полагается штраф, видимо поэтому перестали грязь разводить ..
Cвета Протасова
Лучший ответ
это ты походу там уже всю кровь свернула соседям, тебя надо изолировать от общества в 6-ю палату
все, что связано с нарушением правил проживания, решается через участкового.
обратитесь к нему, расскажите ситуацию, напишите заявление
Первый раз слышу о таком.. и живу среди многоэтажек
скорее зарабатывают
правила есть. надо обратиться в ваши жилищные органы... но начните с участкового, может он их "по-хорошему" убедит?
Надя Иванова
Сама от ковров давно избавилась, но с пониманием отношусь, не в грязи ведь жить? Наши химчистки дорогие и чистят ковры очень плохо.
Ulichka Romanova
ну и что??? а если больше не где.... нормально отношусь....
У меня во дворе детки бегают - достали, как запретить?))) )
Соседи паркуют свои машины во дворе - как запретить?)) )
Сосед каждое утро под окном прогуливается с собакой - есть ограничительные нормы?) )
У подьезда на скамейке сидят бабульки - как на них повлиять?)) )

Не устраивает? Желаете жить по своему разумению - Купите особняк, обгородитесь 5метровым забором и тварите, что хотите и как нравится!!!)))))
Да, привыкли уже. Сомневаюсь что комары от этого появились, сезон все таки. А лужи у нас за пару часов высыхают, жара ужасная. В прохладные дни ясное дело никто не моет.
Настя Бруек
они же не в подъезде моют
чё на весь двор раскладывают?
В моём дворе моют. Нормально отношусь. Как я могу относиться, если я тоже их мою в дворе. А где я их могу мыть то?
Ксюша Грошева
а у нас во дворе барана разделывали (правда хоть зарезанного) ну это у нас в казахстане
купите им пылесос
а тебе это мешает?
Татьяна В.