К препаратам, которые назначает хороший врач ...
Отношусь спокойно .
Без восторга принимать приходится, конечно, но ...
Спокойно .
...))) А к самолечению ...как к вынужденной мере .
Ибо не всегда можно найти ...
Хорошего врача сразу, по факту обращения ...
В мед . учреждение .
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таблеткам? Часто приходится их пить?)
Я их не люблю, они ужасно не вкусные)) )
стараюсь только при крайней необходимости их употреблять...
я хроник и на них живу но русофоб онищенко постоянно задирает на таблетки цены!!!
Я таблетки пью только в самом крайнем случаи, ну и конечно если врач прописал.
Очень хорошо отношусь. Когда есть необходимость не задумываясь принимаю лекарство и не страдаю х@рней с народными средствами, которые действуют на уровне самовнушения.
если назначили, нужно пить - так и отношусь.
сама пью редко, ребенку и мужу даю все по предписаниям врачей.
ну а как же без них любимых? ежедневно пью от трех до пяти штук.... ну что я могу сделать если надо: (
НЕ люблю лечится, но при необходимости принимаю.
Рина Шамкаева
ура!нет у мну не бронхита не восполнения лёгких,но антибиотики выписали все равно на 5 дней,сказали само так просто не пройдёт и что уже можно.=)
редко... только во время простуды и то порошки и капли от насморка=)
часто, от давления или от болей в спине пью. Нормально отношусь, потому что помогают. Но не злоупотребляю
таблетки нужны по показаниям и только в той дозировке что докторо прописал
Отношусь как лекарству.. . если заболела, то буду пить!
За фсю жизню выпил 2,5 штучки...
очень редко пью, только в случае сильной головной боли или если врач пропишет
Приветик!! !
Ой, пью таблетки только в крайних случаях, если давление высокое или мигрень.. .
А так - стараюсь без них справляться)
Татьяна Черникова "медяник"
ПРиветик, Маргарита)))
Отношусь плохо! Но пить приходится. Сейчас вот Прозак принимаю и кальций. И иногда цитрамон, анальгин и пенталгин приходится пить.
Ох.. . Эти таблетки меня уже достали! Целую косметичеку лекарств всегда с собой ношу.
стараюсь обходится без них, я их боюсь, вспоминаю всегда фразу, -одно лечат, другое колечат!
Цитрамон когда башка болит, уголь активированый когда срачка.. и всё наверно.
предпочитаю нюхать порошки
развивайте инстинкт и таблетки будут не нужны