Прочие дела домашние
У вас есть привычка покупать вещи про запас, если что-то нравится? Кошелек, например, если старый еще "ничего",сумку?
Я сторонница того, что надо обязательно купить то, что безумно нравится. Потому что рано или поздно старые вещи износятся, а целенаправленный поиск, как правило, неудачен
У меня всегда всего много, но это не про запас, я все ношу.
Сумок много не бывает, но теперь меня очень заинтересовал ОРГАНАЙЗЕР для сумок!
нет, не покупаю про запас !
Хранить негде )) Да и вдруг разонравится..
были бы деньги, может и покупала бы, а так не имею возможности покупать лишнее.
в смысле сумку про запас? ))) у меня их штук 8мь... и не хватает )) сумок мнго не бывает ;)
кошелек 2ой хочу прикупить, поменьше размером для маленьких сумочек.
--
что что, а уже шмотки "про запас" не бывают ))) исключение детское, могу купить на будущее размер побольше сразу. Сейчас скидки к примеру на зимнее очень приличные, я детям куртки уже купила.. .
--
бытовая химия и какие-то продукты не скорпортящиеся (макароны к примеру) , напитки, те да, покупаю сразу побольше, если в скидках.
--
Нет. Только при наличии острой необходимости.
Да, потому что когда надо, хорошей вещи может не быть.
Нет. Сумку могу купить просто потому, что понравилась. А кошелек - нет.
Разве, что носки и нижнее белье. А еще я обожаю полотенца. У меня их штук 50, разных размеров. Слабость это моя. А вот вещи для ребенка, скупаю, что не успевает носить. Потом новыми и раздаю
На это лишних денег нет
Да. Только потом денег про запас не остается)
если только носки для мужа и сына, белье себе, и дочке, она растет.
Это вообще моё хобби.))
Я покупаю то, что мне очень нравится. Не про запас, а просто так, пользоваться.
финансы не позволяют купить необходимое. не то что про запас
еду