Прочие дела домашние
Если у мужчины было трудное детство, он из детдома и всего добился сам, а жена ему иногда напоминает об этом. Что делать?
Жена дура, видимо для неё социальное положение мужа важнее его самого.
Так гордиться же надо, раз сам до всего дошел, а не слезы пускать...
Алёна Луговкина
Гордость вещь хорошая, если она обоснована, но гордится болью и страхом довольно сложно.
Треснуть кулаком по столу: " Ты, такая-сякая, не тебе меня упрекать, хлебни с мое и т. д. " Один раз, резко и грубо. Перестанет.
судя по всему она хочет Вас унизить, напоминая что Вы из детдома. Смотря в каком контексте она это говорит, может быть наоборот - не считает что поступает неправильно. Ведь мысли никто читать не умеет, может быть проще ей сказать об этом, и станет понятно, зачем она это делает Возможно это не злой умысел, а просто НЕПОНИМАНИЕ
На фига женился на дуре!
Это она от зависти, сама то много чего добилась!
Брось ее, женись на другой...
Ольга Гуцалова
Это более мягкая версия ответа Плинтуса?))))))))))
жену менять
Молодец мужик. Жена дура. Значит это единственная тема, которой она может зацепить мужа. Скорее всего она не фига ничего не добилась в жизни. Ей нечем крыть.
Прошлое есть прошлое. Оно было, и его уже не исправить. Нет ничего плохого в том, что человек вырос в детдоме. ОН себе такую жизнь не выбирал. Негативный опыт - тоже опыт. Значит мужчина не маменькин сынок и не подкаблучник, что сейчас большая редкость.
Надо свои раны преобразовать в достоинства. Если жизненные ситуации не сломали человека - значит человек сильный, надежный и, главное, разумный. А тут уже есть чем гордиться.
Мои поздравления такому мужчине))
либо она не понимает и ей нужно сказать, либо вы ей сделали что-то плохое и в ответ она хочет отомстить
Наверно это надо спрашивать у жены. Попросить ее спокойно и всерьез этого не делать, только не в момент ссоры.
Гнать такую жену ссаными тряпками.
ёбни ей в пятачину...
Кристина Пасхина
Ну не ожидааааалааа я от тебя..)))))
есть только один способ решить эту проблему.. показать жене, что вам наплевать на ее слова.. вот она произносит свою коронную фразу типа *вырос в детдоме, беспризорник*,а вы ей так спокойно, не отрываясь от футбола *и че? *
она еще фразу.. а вы продолжаете смотреть футбол.. или зеваете и идете, скажем.. спать.. с совершенно безразличным лицом... жена в шоке.. пару таких сцен, и она перестанет вас доставать
Печалиться, что женился на дуре и радоваться, что смог всего добиться САМ. Респект!
экий ты чувствительный, мне бывшая жена в нос тыкала что у меня нет вышки (вышего образования) Она закончила Архитектурный, при этом работает менагером, а я не имея образования рисую дизайн проекты в разных прогах, а она этого не может, потому как в прогах нге разбирается. Ну и Кто из нас время зря потерял учась 5 лет???
поменяй жену на добрую.. делов то.. злюки все равно не изменятся.. нутро человека по любому не поменяешь..
Не знает каково это расти одному, глупая баба....
У нас папа из детдома сам всего добился. Мама этим гордиться Папе нравиться.
Уважаемый Михаил!
Тактичность - качество врожденное.
У меня есть правило - никогда не вмешиваться в отношения двоих.
Кем бы они друг другу не приходились.
Единственное, что могу сказать - нормальный спокойный разговор
может все поставить на свои места.
Я всегда гордилась мужчиной, который всего сам достиг.
Вы, Михаил - молодец1
Любви и Удачи!
Тактичность - качество врожденное.
Кем бы они друг другу не приходились.
может все поставить на свои места.
Вы, Михаил - молодец1
Любви и Удачи!
Сесть и серьезно поговорить, прямо сказать что вам трудно об зтом вспоминать, сказать что надо гордиться что сам всего добился, а там уж если не подействует - делать выводы.
Доходчиво объяснить жене нужно, что о таких вещах нельзя говорить. Раз сама не понимает. Хотя лично моё мнение: взрослый человек с "царём" в голове сам такие вещи должен понимать.
она дура... о таком вообще нельзя напоминать.. зная, что человеку больно.. она просто дура и эгоистка, не думает о муже.. нельзя так!! нужно попробовать с ней поговорить-попросить, чтоб не напоминала
Hадежда Поркулевич (Кулюкина)
ну и смотря,в каком смысле она напоминает-если нахваливает мужа,что он сам добился,то это нормально
Hадежда Поркулевич (Кулюкина)
и вообще напоминать мужу,что он из детдома-не понятно,к чему
глупая жена. что тут сделаешь? попробуйте объяснить. а скорее всего не получится, ибо если бы любила- вела себя по другому, -развод.
как вариант, напоминайте ей неприятные моменты её жизни. может дойдёт.
Айжан Алимбекова
я вот сейчас подумала....Михаил, а то, что вы так болезненно воспринимаете своё детство, тоже не есть хорошо. это комплексы. короче, пусть с вами двоими психолог работает.