Прочие дела домашние

А если после секса с любимой женой не принять душ, то что, что-кто критичное произойдёт? Навеяно..

Такое ощущение, что муж тыкал в землю, картошку выкапывал, а не чистую женщину осчастливил)
кем навеяно? мне плевать, что другие говорят, могу принять могу не принять а еще раз тр*хнутся)
Кристина Пяткова
Лучший ответ
Будете дурно пахнуть.
Ну да, согласна.. . проще хер о занавеску вытереть)))
наверное на подобные вопросы (про навеяный) всегда надо давать пояснение... типа... вопрос про гигиену..)) ) потому как есть умельцы, которые все понимают буквально....))) )
что вы делаете когда проснетесь?? ? иду писать.. .
что вы делаете после секса?? ? моюсь... .
естественные по сути вещи, которые подразумеваются... но нафига должны обсуждаться.. .
в итоге.. полощем здесь свое самое интимное и исподнее...
Alla Russu
я и пописаю когда, тоже подмываюсь)) )
ужас!
такое ощущение, что секс без физиологических жидкостей происходит. И лежит себе такая осчастливленная дальше, встает и пошла на работу. Трусы натянула. А потом сперма у нее там рассосалась просто.. .
а еще во время секса все так прохладно, с ленцой, даже ни единой капли пота...
Анюта Баранникова ну пота нет точно))если только секс под открытым солнцем. и вопрос больше был про мужа, а не про сперму в жене)да и сперма в жене не всегда бывает) и не обязательно сразу на работу, можно просто спать, ночью если)
Душ принимают ДО секса, а не после.
ну конечно ж не всегда, ноя за гигиену, вместе принять душик после секса это ж так приятно.))
а мне нравится пахнуть мужем после секса....
Конечно. А на природе или чердаке вообще нет душа.
Наталья Орлова
мужчине и женщине нужно мыться после секса.. удивляюсь какой в плане гигиены дремучий у нас народ.. "А ладно.. полотенчиком подотрусь и норм"..Вы во время секса плохо трудитесь что не потеете даже?) ) Мужчинам так это вообще обязательно делать нужно.. На головке полового члена остаются остатки женских выделений.. и следы его же спермы.. Отличная среда для размножения бактерий. Ладно они о женщине не заботятся.. О себе бы позаботились.. Мужские органы тоже частенько страдают ..,
Светлана Саранчина Если речь идет об единственном и любимом половом партнере, то среда у них общая. Это элементарная физиология.
Ржу!!!! Мой пока не помер.
Некоторые считают, что если перед сексом не принять душ тоже ничего критического не произойдет.. . А потом женщина мучается вагинозами и прочим. Как самим то приятно не мыться, фу..
Aze Aze
Анюта Баранникова ну при чём тут одно к другому.
я как раз-то за обязательный душ перед сексом.
и если уж на то пошло, то именно вагиноз от того, что занялся сексом мнгновенно перед этим не приняв душ не возникает.