Прочие дела домашние
а если вас забанят навечно, вы сможете заново пройти свой "ответовский" путь?
Я этот путь проходила уже раз пять наверное, только меня не банили - просто страницы блокировались, вирусы залезали, да чего только не было, приходилось заново все открывать. Но я тут не ради звания, бываю-то редко, просто попизд*ть люблю на отвлеченные темы, в жизни-то себе такого не всегда позволительно )))
мне уже муж пообещал, что он зайдет от моего имени и обматерит тут все и всех.... что б меня отправили в вечный бан)) ) да и сама об этом подумываю))
Чеслава Скорб
могут и не отправить. когда я былп милой и хорошей, меня банили. а щас нет )))
нет....
Я только порадуюсь, что стало больше свободного времени ))
Но заново не пойду - меня напрягает отсутствие возможности комментировать в статусе ученика.
Чеслава Скорб
там надо всего 5 дней подряд отвечать на 30 вопросов
Второй раз прохожу. Первый раз я тоже была Просветленным) ) Только от этого совсем не радостно. Давно мы тут... жизнь проводим...
Да я не заплачу, пусть банят. А баллы-то они что - ерунда, главное до профи доотвечаться, чтобы комментрарии можно было оставлять.
у меня это третий по счёту аккаунт... .
так что не привыкать)))
А что проходить то
Сижу тут время от времени и все)
я так сказать не ради баллов тут:) так что смогу наверное
Конечно, иначе мне вас всех будет не хватать)))
я не скандалистка - а очень добрая и ранимая, а за это не банят)))
а зачем нарушать вообще правила проекта, если человек долго тут сидит уже должен знать что можно, а чего нет! ! сомневаюсь, что меня забанят
Чеслава Скорб
если надо, то все равно забанят, хоть нарушай, хоть нет
Елена Сидорчук
недавно вот Искусственного Интеллекта забанили..насовсем..
Меня банили, опять до Просветленного не дошла, да и не стремлюсь. Главное пару дней усиленно поотвечать ради баллов, чтобы комментарии писать, остальное по фиг абсолютно.
очень даже может быть
можно попробовать