Прочие дела домашние
вопрос 2 в 1++++++
у вас голос звонкий? кому то кайф обламывали?, пошла я с дочерью на рынок сегодня, там же и мяч ей купила, шли домой присели на стадион, я отдохнуть, она с мячом поиграться, и присели рядом со мной парень с девушкой, лет по 16 им, дочь игралась, игралась, а потом видимо солнышко припекло, намылилась на дорогу, я 5 раз спокойным тоном сказала, не смей выходить на дорогу, все же выбежала, я как заорала, а ну марш с дороги, щас не знаю, что сделаю, девушка аж вздрогнула, они с парнем встали и ушли, вот кайф им обломала, а они сидели целовались, вам в жизни приходилось кому то кайф обламывать?)
голос звонко-устрашающий.... приехал ко мне внук, пошёл во двор погулять и я как бдительно-любящая бабушка блюла его с балкона.... внук полез на липу, чтобы перебраться на крыши гаражей и тут я как гаркну " Не делай этого! " бабка с 5-ого этажа поливала за балконом в ящичках цветы -- так она от ужаса лейку выронила из рук.... пришлось внуку лейку ей домой заносить....
Звонкий не то слово, когда надо)))))))
Голосок у меня Тоже Звонкий)) )
как у мамы)) )
а на счет Обламывания кайфа- гм. . На ум что то ничего не приходит. .
Но точно знаю, что конечно кому то что -то я Обламывала)) )
Сердечко, может Молодые люди ушли Не из за того, что вы кричите Звонко, а просто Замерзли Они.. . Или устали целоваться)))) ) Или надо было им куда-то Идти)))))
как у мамы)) )
а ты думала) ) конечно звонкий)) )
вон сегодня на собаку крикнула так (она собиралась из лужи попить) , что мужик прохожий обделался)))
нет, я гумманист....)))
ай, свиристелка))))))))) )
нет, у меня глухой голос
ооочень громкий. часто одёргивают что громко говорю, правда некоторые говорят -мне бы в командиры...
у меня голос заглушит паровозный гудок - пришлось в силу обстоятельств выработать в себе "командирский "голос -иначе подчинённые нормальных указаний не воспринимали особенно на частых перекурах- вот им облом кайфа и был когда я внезапно поднимала их с насиженного места и гнала на работу
Раньше был звонкий, громкий.... теперь, как у Бармалея...
У меня не звонкий, а немного грубый голос, некоторые называют его "грудной". Когда лет в 14 лежала в больнице, что-то мы орали в палате, зашла медсестра и сказала мне: "ну у тебя и голос, ты себя слышала со стороны? "))) сама не люблю свой голос
ахаха))) ) нет, не звонкий, но у меня другая крайность - очень низкий голос, не раз пугала людей) ) и по телефону часто шутила, притворяясь каким-нибудь злым мужиком=)))
И громкий и звонкий, вообщем далекооооо слышно!
я как гаркну, аж птицы с деревьев вспархивают. это я так тоже на детей)