Прочие дела домашние
Как относитесь к похвале в свой адрес? А сами похвалить любите?)
"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам таким глупым" (Ф. Ларошфуко)
Критику в свой адрес и похвалу в чужой воспринимает болезненно...
Скромно
друхих хвалю по делу!
Анна***
Приветик))
Похвала бывает разной:
Искренней и безобразной...! )
...и других хвалить не люблю!! ! Умные люди похвалу как правило - не любят!.. .
Люблю делать комплименты! ) особенно красивым Женщинам - никогда не промолчу!
Искренней и безобразной...! )
Мне нравится, когда хвалят. Ну к примеру: Хорошая хозяйка, Катюха)) ) Очень вкусно всё, спасибо. И так далее.
И сама так же делаю. Это даже не похвала, а просто уважение к человеку.
Анна***
Приветик)
не люблю, считаю, что хвалить нужно только детей.... хотя... всем вот нравятся мои цветы у дома и газон... приятно.. да и хвалят как бы и не меня))))
Как к чему-то лишнему. Настораживает.
хороший вопрос. я конечно люблю когда хвалят, но меня особо не за что хвалить, так что это происходит нечасто. а вот хвалить других не очень люблю, по крайней мере про себя то я хвалю, но не всегда говорю эту субъекту
не люблю прилюдную похвалу, очень неуютно себя чувствую при этом. Когда хвалят самыеблизкие люди, для меня это намного важнее, а от посторонних людей - нет, лучше пусть не говорят.
если за дело, то приятно. а вот лести и подлизывания не могу терпеть, противно.
Я нормально отношусь, если меня хвалят. Наверное, знаю себе цену, поэтому не отказываюсь, принимаю.
Смотря кто хвалит и за что. Когда получаешь оценку за хорошую работу, всегда приятно. Когда хвалят детей, напрягаюсь (здоровьем и детьми, верно говорят, хвалиться нельзя) . Сказать другому доброе слово всегда полезно, если оно искреннее. Лесть неприятна. То есть, здесь спектр ощущений довольно большой.
когда хвалят, до сих пор краснею, а сама хвалить люблю, считаю что так у человека самооценка подымается