Прочие дела домашние

Вы влюблялись с первого взгляда? А у вас на тот момент со зрением было все в порядке?

Anime Girl
когда было с первого.... пришлось умерить пыл ( она была " занята")))))))), а со второго (через год ) просто некому было препятствовать.. . теперь уже и серебряную свадьбу отметили и внучек нянчаем... =0)
Ольга *
Лучший ответ
Да вот так с мужем произошло. Увидела- и пропала. А зрение у меня хорошее, единичка на обоих глазах)) ) И не подвело))
Я влюбилась с первого взгляда в будущего мужа, причем увидела его чуть ли не со спины, он был немного небритый и волосы отросшие - самое время к парикмахеру.. .
11 лет счастливого брака доказывают, что со зрением все отлично, даром что я в контактных линзах))))
Olga Konovalova
до одури влюбилась в Высоцкого в фильме " Место встречи изменить нельзя"....поняла потом, что телевизор плохо влияет на зрение....
Л.
Лариса .......
Галина Зубкова безусловно, телевизор - это вред... но тогда у вас, скорее всего, причиной был протуберантный возраст :)
Со зрением всё отлично было, с мозгами херовато :))
а нефик глазом, который между ног, смотреть))))))))))
А у нас по жизни - --много) ) Потому и любовь-то как-то по - русски, вслепую...)
Зрение у меня по жизни плохое. Так что всех внимательно рассматривала) ) Влюблялась один только раз и то будучи уже в браке.
Я нет, не дано мне этого спонтанного светлого чувства.... Я как под микроскопом должна тщательно разглядеть человека со всех сторон....
было разок.... мне было 18, мальчику 17)))) со зрением все в порядке)))
Да!! ! Я влюбилась с первого раза еще в первом классе! Это получается, что мы знакомы с мужем аж 46 лет, а 35 лет из них мы женаты))
Леся Рыбачук
Я обычно, когда влюблялся с первого взгляда, долго не мог полностью запомнить черты лица девушки. :)
да - это экономит время)))