Прочие дела домашние

Есть ли такой человек в Вашей жизни, увидев номер которого на дисплее мобильного, Вы не ответите на звонок? Почему?

Я просто не держу таких людей в своем мобильном: ) Остальным отвечу.
Екатерина Пермякова
Лучший ответ
до фига, просто достали уже а черный список только на 10 номеров.
Zhanymsaya Jan
нет таких люде
номеров людей с такими характеристиками у меня нет в мобиле
Есть. И даже не один)) ) Противно даже вспоминать об этих людях.
есть такой.... и он звонит с разных незнакомых номером.... хуже, когда я уже отвечаю и слышу его голос.... сразу делаю " отбой"....
На сегодняшний день, это мой муж. Не отвечаю и не отвечу. Завтра даж разводиться собралась, но у него ещё есть шанс...))
Нет, я на звонок по любому отвечу, другое дело, что я этому человеку скажу.. . :))
Да, у меня несколько в черном списке.
отвечаю, даже незнакомым номерам
не позвонят мне-побоятся
есть, не хочется бередить чувства
Алена Гармаш
Нет, считаю это не прилично, даже если ты не очень хочешь слышать этого человека.
когда звонят с работы. я мобилу с собой вроде не брал-потому и не ответил
Елена Власенко
есть такие, очень противные люди, говорить противно с ними и не о чем.
есть и не один.. .
разговаривать не о чем... все уже ранее сказано.. .
все хочу запихнуть номер в черный список, да руки "не доходят"
Пока нет.
Ага есть - начальник в выходной.
мне кажется у всех есть и причины могут быть разные. Кто говорит не о чем, кто-то постоянно что-то проси, а кого-то просто больно слышать...