Прочие дела домашние

"В жизни надо всё попробовать" А что Вы ещё не успели попробовать, а что даже и не собираетесь???)))

Пойти, что ли, к экзаменам подготовиться.. . В жизни ведь надо всё попробовать!
Рцсссдм ********
Я считаю, что далеко не все в жизни нужно пробовать.
Я не хочу пробовать убивать, колоться.. .
А вот с парашютом прыгнуть - хочется, но страшно.
Пробовала с аквалангом погружаться, страшно, но понравилось.
Абортов не пробовала делать - контрацепция не подводила.
Татуировку хочу сделать - муж против) )
Вот поеду на Гоа и попробую там травку курну)) ) Никогда в жизни не хотелось, а тут подумала - ну как так, была в раю для хиппи и даже не курнула)))))) )
Кидайте помидоры)))
{:
{*позитиффчик*} :
Лучший ответ
в жизни нужно попробовать все? почему-то эту фразу слышно только когда речь идет о наркотиках, алкоголе и курении.
а как же выучить китайский, съездить в новую Зеландию, изобрести что-нибудь путевое, изучить творчество франции средних веков, научится управлять самолетом, или что-то еще в этом роде? это не хочется попробовать? (с)
Полина Носова
Много чего попробовала ( в студенчестве и то что многие выше не хотят пробовать) , но горизонта желаемому не видно)) )
Может оно конечно и не надо стараться пробовать все, но получить как можно больше опыта (при чем самого разнообразного и положительного и отрицательного) необходимо стремиться.
Daria Zholaman
не надо пробовать всё. Лучше быть более разборчивым
Каждый эту фразу трактует по-своему в силу своих морально-интеллектуальных способностей
1. Выучить кучу языков. Пока только два, учу третий

2. Объездить земной шар - стараюсь, пока туговато
3. Прочитать все интересные книги - по мере сил.. Стремимся. .
4. Залезть на разные вершины мира - были только в Саянах.. .
И так далее - изучить ремесла, познакомиться с красивыми людьми, ремеслаи, людьми и проч... так что вот так
Пока живы, будем стараться изучить этот прекрасный мир, попробовать кухни мира, изучить традиции народов, песни, стихи, книги и проч. Думаю, и 10 жизней бы не хватило. .
Это про то, что думает моя семья и я
Сергей Синицин
Наркотики, эктремальные виды спорта, групповуху, секс с женщиной. Не пробовала и не собираюсь.
Не пробовала изменять любимому человеку. И не буду пробовать.
Не пробовала наркотики ни в каком виде.. . не убивала.. в групповухе не участвовала)))))
Любовь Журба
Наркотики. Не пробовала и не собираюсь.
наркотики не пробывала и не буду пробывать
а так много чего в палнах есть:)
Dazhigova Irina
есть много чего на свете
пробовать - к чему лежит душа и что доступно..
Согласна с предыдущим ответом. Только когда какую-нибудь гадость делают, так сразу решают, что ее надо попробовать-напрягаться-то не надо.
Я много чего не попробовала и не попробую.
Мария Фролова
перечислять все не буду, просто не собираюсь пробовать то, к чему душа не лежит и опасно для здоровья
прыгать с парашюта или на тарзанке никогда не буду. ужасно боюсь высоты...
Анастасия Ким
наркотики, проституция, убийство, прыжки с парашютом, этого не буду. Очень хочу стать профессиональной автогонщицей, съездить в Японию, Выучить несколько языков =)