Прочие дела домашние
У кого богатый опыт семейной жизни, подскажите.. . Любовь со временм перерастает в привычку, или нечто другое?
не знаю, с каким временем. живем 16 лет с лихом, может это еще не срок, но в привычку ничего не перерастает никак. любим друг друга, как бешенные.)) ) секс сумашедший, желание огромное. спим в обнимку.)))
У всех бывает по-разному.
У нас это глубокое серьезное чувство, что мы одно целое.
А составляющих это чувства много.
Может именно это и есть настоящая любовь, а не та страсть или влюбленность, которая проходит через несколько лет?
А составляющих это чувства много.
Родство душ...
в хорошей семье, в уважение и к трепетному отношнию к друг другу.... но я все равно считаю это любовью
настоящая, подпитанная на взаимоуважении с годами крепнет, а навязчивая с упреками и разборками умирает или перерастает в ненависть .
Страсти, конечно, улягутся. Но и привычкой это не назовешь. Скорее - чувство родства.
Я замужем почти 20 лет. Любовь никуда не делась, и вспышки страсти не остались в прошлом. Прибавилось понимания, уважения, желания помочь и поддержать. И привязанность, и привычка, и осознание того, что муж и жена - это две половинки. Но нужно много терпения, умения понять и простить, увлекать, интриговать. Женщина должна быть мудрой)))
Если есть обоюдное желание сохранить любовь - не превращается в привычку точно. Если оба ленятся работать над отношениями в сторону их улучшения, не хотят решать проблемы и тянут одеяло семейной жизни каждый на себя-любовь тихо-мирно умирает или перерождается. В равнодушие, ненависть, жалость.... да мало ли.
Любовь она и есть любовь, мне кажется, что с годами она только крепнет, во всяком случае у нас это так, чего и вам желаю.
Любовь перерастает.... в любовь, страсть проходит, любовь остается. Он мне родной, я его люблю, жалею, пусть банально скажу, но мы как одно целое.
Нечто другое - преданность.
со временем огонь любви угасает если его не поддерживать то он погаснет нужно добавлять что то новое главное фантазия в браке 15 лет до сих пор медовый месяц
кому как повезёт.. . у меня переросла в ответственность за того, кого я приручила....
у кого как если сильно влюбился то да ну это от мужчины зависит обычно