Прочие дела домашние

Когда у Вас был в последний раз волшебный романтичный вечер? ПонравиЛОСЯ? Что интересного было?

Да не было его никогда у меня, романтического вечера этого.. Эх. .
Единственное, прошлым летом ездили мы на ночевку в лес, но, комары, муравьи и отсутствие ванны и туалета не показались мне особо романтичными, как и сушняк с утреца. .
Гребаный я урбанист..
Карина Гонтарь
Лучший ответ
На той неделе были в ресторане, тут расскажи, потом все перекрутят))))))
Понравился, правда концовку плохо помню :-) Прошлый вторник :-)
Алина Новикова
Пока в вопрос зашла с 10 попытки, забыла что и написать хотела)) )
Романтики давно не было) )
С бобрами тем более) )
Но я особо и не романтичная натура, так что не на что жаловаться))
Hfdfhudj
Мариша Курбацкая ееепископ Константин,как мне это надоело , такое творится ужо неделю,а то и больше
Так давно это было.
Приняли мы с бывшим мужем ванну, набрились, расфуфырились.
Потом наварили пельменей, положили оливье в салатницу, винцо разлили и сели при свете ночника фильм эротиШный (не порно) смотреть... .
Короче, наелись до отвала, вино выпили и ...не было ничего-мы уснули)) )
Последствия горячей ванны, алкоголя и сытого желудка)))
понравился, он у меня просто умница!!! !

в воскресенье это было, если что.

а интересного.... так это.... любопытной варваре ...нос оторвали!
Я очень соскучилась по супер романтичным вечерам. Зимой был как-то на машине с ним уехали... но уже не то... раньше было лучше))
Весной была романтика) )
Свечей и розовых лепестков не было, разочарую наверное.... Так, поездка по местам "боевой славы" юности, включая распитие поздним вечером на кладбище) )
Очень понравилось)
последний раз мы с мужем вдвоем ездили в Италию на 3 дня, погулять, отдохнуть и как получилось съездили удачно, через 9 месяцев родили третьего ребенка, доченьку. А было это уже давненько, 3 года в январе будет.
Valentina Mamontova