Прочие дела домашние

Есть галоши и презервативы.... Вечер может быть интересным? ) А вы чем сегодня поужинали?)))

Elvira A.
Короче, на ужин была жареная картошка. Но мне хотелось картошку фри и сырный соус. . Сделала соус. Ела. . Ниче так, но не Макдак. .
Надуй из презервативов шарики, нацепи калоши и иди прыгать по лужам с шариком в руке.
Екатерина Марцукова
Лучший ответ
Elvira A. Привет)))
Я себе поджарю немного щуки, муж на дежурстве.
Самые обыкновенные сосиски!) )
Галоши никогда не заменят презерватив!)))
Ксюха Репина
Ну точно не галошами.. .
Картоха на пирожки до сих пор варится! Пойду выключу!
галоши? ща вся мОлодеж к девкам в соседние деревни добираются на мопЭди
горячим борщичЬком
Даша Лис
Кашей да печенью. Блинами полирнули. Противогаза к галошам не хватает.
Юлия Михайлова
к презикам и галошам в комплект не хватает зонта ---и тогда полная защита от противного дождика.... ужинать уже не буду.... наплямкалась в 7 часов....
резиновой собачкой в шляпе)) )
гречка с курицей была! и шеридан на апперитив)) )
Вечер уже состоялся...
Кефир и семечки.

представила мужика в галошах и презервативе. Жесть.... Вечер бы не удался))))))))))))))
Врагу не пожелаю такого ужина! Сегодня мой благоверный готовил в моё отсутствие. Задумка неплохая - овощное рагу. Но, отвлёкшись на разговор с соседкой, забыл выключить газ. В итоге подгорелая нижняя корка досталась мне на ужин. Я её, конечно, яйцами залила, чтобы смягчить горечь.. . Ну, не выбрасывать же добро!)))
А мы без затей, блинчиками отужинали) А вечер может быть интересным всегда)
Суши+пиво
Хороший был ужин. Интересная встреча, беседы, хорошая, уютная обстановка, прогулка по ночному городу: )
Галоши и презервативы? Главное, чтобы все было герметично:)
Интересная связь между первыми двумя словами и последним! Поужинала фаршированным перцем (я не ем галоши):)
макароны с тошонкой! и салат!
Елена Ивкович
Пиццой поужинала