Прочие дела домашние
родители, вам важен нравственный облик учительницы? что же человеку и расслабиться нельзя?!
Я сельская учительница. Прикиньте какой прессинг! Я в халате даже в собственный огород не могу выйти) а уж если отмечать что-то, то практически под одеялом, с фонариком и ...Вихри враждебные веют над нами.. . Да и то шёпотом))
Можно и даже нужно.
Если дома, никто не увидит, то можно...)) )
А в общественном месте не желательно - положение обязывает...)) ) Опять же, детки могут увидеть.. .

можно. но чтоб об этом ни дети, ни родители не знали
а что значит расслабиться? если она в школе не курит, не пьет, нормально одета, то мне всеравно какая она за школой.
Настена:) Соколова
вот этого ответа я и ждала! спасибо)
мне все равно учительница или профессор или еще кто.... расслабляться надо так, чтоб тебе потом за твое расслабление не стыдно было!!!! а то хорошо потом красивое оправдание найти.... у меня вон дочку учительница при всем классе опарафинила, девчонка "зеленая" из школы пришла потом и в школу идти не хотела стыдно было перед детьми, а потом после нажима (дочь и не знала что я в школу ходила) потихоньку на ухо сказала, что у её день плохой был.... для меня это не оправдание, срывать зло на ком то если тебе кто то и ты там опомстить не смог...
всё должно быть в рамках приличия.