Прочие дела домашние
Почему у нас такие дорогие квартиры/дома при таких маленьких зарплатах?
Да от жадности! Я просто балдею: в Севастополе, к примеру, более-менее приличная однушка отдаётся за 45 кил бакинских, а у нас в Валенсии 80 квадратов (3 комнаты и салон) стоит 40 кил евро. Так ведь и зарплата кило в месяц считается средней! Нет, не понимаю я русских риэлторов!..
А чтобы людям не казалось, что они в сказку попали!
Я не знаю!!!! Я уже без понятия на какую работу мне устроится!! ! Даже с самой низкой зарплатой у меня не появляется дача в Греции, кадиллак и пентхаус! Блин, люди, кто умеет, подскажите, что я делю не так?!
Людмила Князева
Устройся работать в ГАИ)
все пытаются нажиться на нас-бедных. у нас в городе тоже такая же фигня-цены на квартиры аховые и на съем тоже. а з/п пипец... кроме как брать ипотеку в банке -никак квартиру не купишь. (а выплачивать ипотеку каждый месяц-лично моей з/п не хватит)
а почему мараканские мандарины стоят по 80-120р/кг хотя их себестоимость после привоза на склад в москву составляет 10 р/кг (инфа не на текущий год)
риторические вопросы - вечны!!!
Объясняют тем, что якобы объёмы строительства низкие, типа вроде как строят мало, а спрос большой ...но трудно верится в это, в стране воров и пройдох, найдут всему отмазку. Так же и зарплаты низкие, типа от мифического кризиса .