Прочие дела домашние
Именинникам
У кого сегодня день рождения? У меня сегодня юбилей, поэтому поздравляю всех у кого сегодня день рождения, счастья, здоровья, благополучия. А остальных приглашаю присоедениться к поздравлению. Всем всего хорошего!
У меня сегодня День Варенья, мне сегодня 30 лет. Спасибо за поздравление и вам самого наилучшего!
С днем рождения))) ) Пусть праздничное настроение сохранится на весь год, и каждый день подарит что-то особенное, радостное и прекрасное – теплую улыбку, счастливую встречу, исполнение заветного желания.
У моей мамы сегодня День Рождение!! ! Поздравляю от всей души!!!
Назимгуль Молдаханова
Маму поздравляю от всего сердца. А вам пожелаю ценить каждый день общения с родителями.
Тебя сердечно поздравляю, всего что хочеь пожелаю! Но главное здоровье пусть, не отпускает, а грусть забудет к сердцу путь! Еще удачи, счастья, смеха для всех, для всех, для всех!!!
Присоединяюсь к поздравлеиям!! ! Желаю всем за этот год сделать следующее:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов)))
Поздравляем всех с днём рождения! Счастья и удачи!
Хоть у меня и не день рождения сегодня-все равно поздравляю тебя лучик и всех всех всех именинников. Всего Вам и много
а сегодня какое число?