Прочие дела домашние
а че-разведенные тетки правда считают что бывший их обеспечивать пол жизни должен +++
а уж если они еще и родили вдруг-то до погоста???
а нет плять.... разведенные тётки скажут.. . не надо ребенка своего обеспечивать.... ты своих блядешек корми-одевай!))))))) )
будет, как миленький, до 18-ти по крайней мере!)))
Розалина Раджиевна
не....погодб-а если она сама блядь-то ебарьков ее кормить???че однобоко то так???
ну не до погоста. а до 18ти как миленький обязан
Ну а то?
Надо же чтоб ему жизнь медом не казалась.
И ведь именно считают что их должен обеспечивать, а не ребенка.
да лан?
ребенка должен - он отец.
и плох тот отец, что не будет обеспечивать дите до пенсии))) )
а тётку то зачем? ноги в руки и марш работать.
ну или пусть еще кого найдет со свободной шеей
ребенка должен - он отец.
ага, считают...
Тот, бывший, ребёнка то обеспечить не может, куда уж меня. Уже не знает, что придумать, чтобы алименты не платить.
не должен, а ОБЯЗАН или сунул плюнул высунул и все???? ответственность надо нести за свои поступки, может это единственный человек (ребенок) который подаст ему стакан воды перед смертью за то, что он ему до 18 лет 25% отстегивал, хотя сейчас процент алиментов устанавливает суд, и если бывшая жена потребует с него 50% - будет платить 50%, пока не струганет других выблядков.
Розалина Раджиевна
....единственный выблядок подаст стакан воды....забавно....
Наталья
не процент алиментов, а определенную фиксированную сумму. Алименты в процентном выражении закреплены законодательно и этот закон ни кто не отменял
Балнур Мухамадиева
По-моему 25 % вполне справедливо,но никак не 50 (разве что задолженость по алиментам имеется).Папе тоже надо на что-то жить.В конце концов он имеет право опять жениться,завести ещё детей,или это только маме позволено?
Насчёт "сунул-плюнул":мама ведь против не была?)))Так пусть тоже несёт ответственность за свои поступки.В конце концов ребёнка должны содержать ОБА родителя,не только папа.
25% от заработной платы и пшел на кер и то дочери своей а не мне и до 18 летия
Да многие так считают)) ) Бывший должен только платить алименты ребёнку! до 18 лет
Я так не считаю. Мне достаточно того, что бывший платит алименты на дочку, остальное сама заработаю, я ж не инвалид.
именно так и скажу, если разведусь) ) а ещё всех трёх дочерей буду регулярно отправлять к папе в гости пожить в новую семью, отправлять к нему на каникулы, в отпуск и т. п. а то многие разведёные отцы жалуются, что им не дают общаться с детьми.. . вот я заранее своего успокоила.. . если что, то дети часто-часто будут с ним... главное, чтоб ему денежек на всё хватило)))
а почему нет то, я лично не против была бы если меня обеспечивали бы всю жизнь..)))))))
мне мой бывший ничего не должен.. он должен детям
а на свои расходы я и сама в силах заработать
но есть такие, которым может и должен.. но таким... ВСЕ ДОЛЖНЫ.. не важно бывший или нынешний)))))