Прочие дела домашние

а че-разведенные тетки правда считают что бывший их обеспечивать пол жизни должен +++

а уж если они еще и родили вдруг-то до погоста???
а нет плять.... разведенные тётки скажут.. . не надо ребенка своего обеспечивать.... ты своих блядешек корми-одевай!))))))) )
будет, как миленький, до 18-ти по крайней мере!)))
ТК
Татьяна Кудряшова
38 530
Лучший ответ
Розалина Раджиевна не....погодб-а если она сама блядь-то ебарьков ее кормить???че однобоко то так???
ну не до погоста. а до 18ти как миленький обязан
Ну а то?
Надо же чтоб ему жизнь медом не казалась.
И ведь именно считают что их должен обеспечивать, а не ребенка.
На
Наталья
59 088
да лан?
ребенка должен - он отец.
и плох тот отец, что не будет обеспечивать дите до пенсии))) )
а тётку то зачем? ноги в руки и марш работать.
ну или пусть еще кого найдет со свободной шеей
Dildora Karimova
Dildora Karimova
84 798
ага, считают...
Ольга Зуйкова
Ольга Зуйкова
62 035
Тот, бывший, ребёнка то обеспечить не может, куда уж меня. Уже не знает, что придумать, чтобы алименты не платить.
IW
Ic W
58 654
не должен, а ОБЯЗАН или сунул плюнул высунул и все???? ответственность надо нести за свои поступки, может это единственный человек (ребенок) который подаст ему стакан воды перед смертью за то, что он ему до 18 лет 25% отстегивал, хотя сейчас процент алиментов устанавливает суд, и если бывшая жена потребует с него 50% - будет платить 50%, пока не струганет других выблядков.
PA
Pupush Axjik
41 909
Розалина Раджиевна ....единственный выблядок подаст стакан воды....забавно....
Наталья не процент алиментов, а определенную фиксированную сумму. Алименты в процентном выражении закреплены законодательно и этот закон ни кто не отменял
Балнур Мухамадиева По-моему 25 % вполне справедливо,но никак не 50 (разве что задолженость по алиментам имеется).Папе тоже надо на что-то жить.В конце концов он имеет право опять жениться,завести ещё детей,или это только маме позволено?
Насчёт "сунул-плюнул":мама ведь против не была?)))Так пусть тоже несёт ответственность за свои поступки.В конце концов ребёнка должны содержать ОБА родителя,не только папа.
25% от заработной платы и пшел на кер и то дочери своей а не мне и до 18 летия
Да многие так считают)) ) Бывший должен только платить алименты ребёнку! до 18 лет
Я так не считаю. Мне достаточно того, что бывший платит алименты на дочку, остальное сама заработаю, я ж не инвалид.
Nurzhamal Zharilgasova
Nurzhamal Zharilgasova
20 759
именно так и скажу, если разведусь) ) а ещё всех трёх дочерей буду регулярно отправлять к папе в гости пожить в новую семью, отправлять к нему на каникулы, в отпуск и т. п. а то многие разведёные отцы жалуются, что им не дают общаться с детьми.. . вот я заранее своего успокоила.. . если что, то дети часто-часто будут с ним... главное, чтоб ему денежек на всё хватило)))
а почему нет то, я лично не против была бы если меня обеспечивали бы всю жизнь..)))))))
Наташка Вакс
Наташка Вакс
8 403
мне мой бывший ничего не должен.. он должен детям
а на свои расходы я и сама в силах заработать

но есть такие, которым может и должен.. но таким... ВСЕ ДОЛЖНЫ.. не важно бывший или нынешний)))))

Похожие вопросы