Прочие дела домашние

что вы думаете по поводу затопленных городов? какую версию разделяете?

хотела в этом году поехать в Анапу с сыном. теперь страшно....
мы жили в киллометре от них. Это ужасно. Смыло все, причем под корень. Дома вырывало и тащило вместе с вещаи и людьми. На улицах лежали тысячи трупов. Это не могло произойти от простых дождей или разлива реки. 6 метров воды от дождя? Бред полнейший. Они открыли шлюзы водохранилища. Был выбор между Новороссийском и этим несчастным поселком. Вот они и решили не создавать огромного скандала. Не дай Бог вам увидеть то, что там произошло своими глазами. Одно слово УЖАС
Кристина Карпина
Лучший ответ
Наталья Петленко какой кошмар
Анна Исакова тысячи трупов!какие тысячи?
Наталья Петленко а для чего спустили воду,я так и не поняла,только в нете,что-то нахожу,это удаляется
так уголовное дело возбудили.. признаи, что сбросы с водохранилища были, но они типо происходили автоматическом режиме
а у меня сестрела вчера на паровоз и упорола....
кто живет в крае. версия одна-сброс воды. (13) у меня там брат и лучшая подруга-корресподент. смертей тясячи. но распространять нельзя. дают 10тр минус налог и в итоге 8 с копейками. люди в трусах по домам сият. это не сплетни. брат с бригадой электриков на 10 дней ехали. Новороссийск страдалв этом году
Маруся Прошкина Это правда. У моего сына коллега по работе из Крымска. Тоже говорит, что погибших гораздо больше. Везде мёртвые животные, даже кладбище местное всё размыло и разметало.
Скажу ток то, что ливни шли в Краснодарском крае, в Одессе видела и в Калининграде видела, это конечно ужасно. Но против природы не пойдешь. А по поводу страшно куда-то ехать, я всегда считала, если настанет время, то оно везде тебя достигнет.
Инна Яковцева
а какие версии есть? что думаю? очень жалко людей. Это природа. Здесь мы ничего не можем сделать..
Наталья Петленко говорят же ,что это не природа,а спустили какие-то шлюзы ((((( но правду и не узнаешь ((((