Прочие дела домашние

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой е#анутый у тебя план))) ++

вы вообще на вопрос: как дела.. всем отвечаете всегда хорошо.. или можете честно сказать что случилось?) )
и вообще вы оптимистичный человек?))
В свои дела я не люблю никого посвящать)))
.Z
...zu Zu...
Лучший ответ
Смотря кому отвечаю. Есть среди моего окружения люди, которым будет приятнее услышать, что у меня не все хорошо. Скажу то, что он хочет услышать. Зачем расстраивать человека? ))
Всегда говорю хорошо, во первых как скажешь так и будет, а во вторых люди с проблемами утомляют, по себе знаю, да и кому и в правду интерсно как чьи то дела? У меня муж есть, мама подруги хорошие о делах поговорить.
Я очень чувствительный и нервный человек, но поржать готова над всем этим всегда)))) ) я даже когда плачу, могу смеяться))))
Зауреш Кушерова да пожалуйста)))
Противопоставлять откровенность оптимистичности как-то неправильно. Т. е. если чел оптимист - то скорее всего он врет? ))
Поаккуратней надо быть с честностью, чревато ето.
Лично я всегда всем отвечаю "Всё отлично". вне зависимости от обстоятельств. даже если всё будет ху... во, всё равно всем буду говорить что всё ох.. но)) . наверное потому что я во первых оптимист, а во вторых: если начну "ныть" рассказывая о своих проблемах меня примут за "слабачку")
не всегда отвечаю все хорошо, более того и мне не всегда так отвечают....))) ) очень удобно присесть на уши соседям про житье бытье, равно как и им приятно присесть мне на уши.... не думаю что только у меня так, у всех ведь) мммм?