Прочие дела домашние

Почему безобидный вопрос о сладкости сахара перешел в полемику о возрасте и сексе?

Так бывает, вроде и вопрос задаешь без подтекста, а набежит народ с тараканами в голове и получается полный бардак и свара. Да и плевать то! Но можно задать вопрос о солености соли и посмотреть, что из этого выйдет)))))
Янина Отен
Лучший ответ
Сашенька Семёшкина ))))))))))) Второго такого натиска абсурда я не выдержу))))))))) Попробуйте Вы...))))))
Видел Ваш вопрос, но не захотел отвечать, так как не являюсь специалистом в этой области. Хотя мне тоже так казалось. Если помните во времена СССР сахар продавали по цене 78 коп/кг (желтоватый) и белый (как сейчас) 84 коп/кг. Рафинады и кусковой я не беру во внимание. Так вот большинство покупало за 78 коп, не потому, что дешевле, а потому-что слаще. Что касается данного вопроса полностью. согласен с первым ответившим на него-Doom2001.
Как в старом анекдоте про солдата: "О чем ты думаешь, глядя на кирпич? - О бабах.. . -Почему? - Да я всегда о них думаю.. ")))
Люди! Будьте добрее. С юмором смотрите на жизнь. Пусть она будет прекрасной. И пусть сахар будет сладким. И все остальное тоже...
Неизвестно Хх ща вы от нее полууучите за "тоже"))
видимо есть связь секс - возраст - сахар )))
Таня Моторина
Сашенька Семёшкина Буду искать связь))))))))))
придууумайте сюжеееет о возрасте и сексееее....
Samal Ertyrina
Ну я не знаю, наверное у спорщиков какие то проблему с головой или возрастом))
у кого чего болит, тот о том и говорит
на тему секса вообще можно перевести любой вопрос)))))
потому что сахар сладкий как секс и хочется все время, но возраст....
Знаете есть люди которым периодически надо выговориться, причем такую ахинею. И тут как раз все совпало, Вот задали бы вопрос на пять минут позже услышали серьезные ответы, а Вам повезло. . как раз выползли самые неадекватные, так что не обращайте внимания.
Samal Ertyrina так вы соберитесь все адекватные во главе с танющей и чешите в правильный форум для постного масла .
развращенные умы-ищут разврат в любом вопросе...
Lan Mo
Аидочка Шокулова Вы образец целомудрия?