Прочие дела домашние

у вас сколько лаков для ногтей?

Перечислю ради интереса: МАВАЛА - з штуки - насыщенный фиолетовый, маренго, темно бордо, почти черный. Салли Хансен - 9 штук - холодный розовый, слоновая кость, темно-вишневый, морковный, холодный сиренево-розовый, бесцветный, белый для кончиков при френче, блестки, Адессандро - темно серый, Пупа - слоновая кость ОРI - коралл
Катюха) *
Лучший ответ
Много там, около полсотни, а выбрать никак не могу, как раз сейчас маникюр сделала и не могу определиться с цветом)) )
Может умной эмалью просто накрашу пока, завтра уже цвет подберу)))
Немного- штук 5.
около 12
Svetlana Svetlaya
Ни одного. . *странно
больше десятка)))
Аня Неземная
около 30. Много выкинула недавно.
Ни одного.
Коробка из-под сервиза для японской чайной церемонии. Сколько в штуках - не знаю, больше 50 - это точно. У дочки - 14 штук, у нее свой лак, более нежные и менее интенсивные цвета ))
штук 60,точно не помню
два
два)))
Маргарита К
штук 15...Для рисунков половина))
штук 20))
сто питсот...
Любовь Корнева
Раньше было штук 20 всяких разных. Потом во время беременности как перестала красить ногти (уж слишком быстро они росли, а каждый день маникюриться лень было) , так и до сих пор не крашу. Лежит где-то 1 оставшийся флакончик и то только потому, что очень цвет нравится - алый, насыщенный такой.
даже не знаю, у меня специальный сундучек для лаков, ну больше 20 наверное, много оттенков розовых и красных
один )) именно для колготок.
эм... ща... о) посчитала) 5)
штук 6-7 наверное.
как ЛО выбирать будешь?
любопытно просто.
опрос никак ?
Посчитала, ровно21 штука; цвета: от оранжевого и зеленого до бежевого и бледно-сиреневого. Пользуюсь не всеми, но зачем-то постоянно покупаю новые.
Ирина Ярцева
эээ... ну нисколько
Ирка Матыс
7 штукоевин))
Mawlyuda Bazarowa
ни одного. иной раз даже стрелку на чулках заклеить нечем. не люблю "пироги" на ногтях
у меня всего 3, а у тебя?
пять. (сиреневый, бежевый, нежно-розовый, серый и бесцветный, т. е. прозрачный)