или с патологией какой... имею ли я право винить в этом бывшего муженька и его любовницу
имею ли я право... если поставят такой диагноз после рождения... набить морду ей и ему?))).. превратить в ад ее жизнь, жизнь ее родных... да и что бы бывшему досталось по полной
или как вариант отдать его любовнице и бывшему больного дитя.. что б сами возились.. по больницам бегали?
или смиренно принять и самой нести сей крест?
что будет мудрее и правильней.. с вашей точки зрения?
из-за них столько нервов вытрепенно было.. да и бракоразводный процесс дал свое.. беготня с оформлением алиментов и прочего
аборт был не вариант ...на таком сроке не делают.... для шибко умных дополнение))) )
Прочие дела домашние
чета сгруснулось сегодня... понедельник так повлиял или что.. не знаю) вот подумала. если ребенок с отклонениями родится
Алёнка... я твою сечашешнию ахинею списываю на понедельник... .
прекрати даже думать об этом!! !
сдурела что ли?
всё будет хорошо, у тебя родится самый здоровый и счастливый малыш!:) )
прекрати даже думать об этом!! !
сдурела что ли?
вам нужно фруктов поесть, орехов и почитать хорошую книгу
"отдать его любовнице и бывшему больного дитя" !!!-ты чо епнулась совсем ?
"набить морду ей и ему? " - за это можно и за решетку сесть!
"превратить в ад ее жизнь, жизнь ее родных... да и что бы бывшему досталось по полной" - зло вернется к вам в тройне! месть не вариант... .
"смиренно принять и самой нести сей крест" - правильный выбор !!!
________________________
а может все обойдется )))))
________________________
а может все обойдется )))))
На мой взгляд все это неправильно.
Нельзя воспринимать особенного ребенка как крест! Это дар, для того чтобы что-то изменить в Вашей жизни, чтобы стать счастливее.
Общество навязывает нам свои стандарты, как нормальности ребенка, так и параметров счастья. "Здоровость" ребенка определяется каким-то статистическими показателями, а счастье - набором материальных объектов.
Но это не так.
Счастье - оно внутри человека, можно иметь все, но быть несчастным, а можно не иметь ничего и быть счастливым.
Так же и с особенным ребенком. С ним все иначе, у него другие нормы, другие достижения и победы.
Просто нужно начать мыслить иначе, другими стандартами.
Есть клубы для родителей с особенными детьми. Там люди в похожих ситуациях, там психологи, которые помогут во многом.
Не надо бояться, все изменения в нашей жизни непременно к лучшему.
Все у Вас будет хорошо!
Но это не так.
Все у Вас будет хорошо!
Желаю Вам больше оптимизма в жизни. Скорее оставляйте эти мысли о мести и болезнях- вас ждет прекрасное будущее!
Не надо думать о плохом, все будет хорошо.
Мысли материальны.. Зачем об этом думать?
сегодня я читала статью в газете.. ребенок был рожден 7-месячным, уши вросшие в голову, роды ишли неделю-схватки, купать его нельзя было пол года то кожа чернела. Врач сразу в роддоме сказала не получится из него человека лучшебы аборт сделала.
Ребенок вырос - и он стал известным маньяком. и закончил жизнь расстрелом
Нет, не имеешь. Лучше не копи негатив, а сосредоточься на ребёнке. Не ты первая, не ты последняя.