Прочие дела домашние
Как вы думаете если человек терпеть не может детей это отклонение какое то ?
Нет, незрелость.
Милая девушка этих безмозглых как то там называют движуха у них там такая, хуже всего, что не боятся греха и что родители не дают бы по жопе такого ремня что бы аж уписялась вот тогда бы знала как мама её родила, ночами не спала и кормила раз выросла до того что буквы знает что бы мозолить тут нам всем глаза в поиске внимания, это теперь модно, и ненормально потому что все мы были детками и все мы не без нервов но свои эмоции нужно родителям высказывать, а не на право и на лево.
у меня психика нарушена да да да
я не люблю детей
Я такая. И что? Но скорее не не люблю и ненавижу, а просто равнодушна абсолютно.
Никакое это не отклонение. Человек не обязан поголовно любить детей.
Я пока своих не родила была равнодушна к детям. А дети сестры меня откровенно раздражали, тк не давали спать ночами, орали, капризничали. Из-за них было нельзя включать громко музыку и тд, а уж чего стоили срыгивания или вонючие обкаканные памперсы? (((( Но это моли ощущения 16-17 лет, потом в 20 родила своих и полюбила детей. На всё уже по-другому смотришь-и на памперсы и на сопли.... Так что считапю те кто ненавидит детей не больные люди, просто у них пока нет своих.
пока своих нет просто, я тоже всю жизнь равнодушна к детям, но свою обожаю ...
Эта малолетка второй день тут это кричит. Внимания девке не хватает, вот таким образом и восполняет его нехватку.
А мне жалко таких... Так многого они лишены. Наверное очень заняты собой, а дети такие шумные, ("бескомплексные))) ", и это их раздражает. Ведь у них так не получается.)))))
Думаю, да. Можно понять-не хочу иметь, не хочу ответственности, хочу жить для себя. Но ненавидеть?!
это называется-человек еще не вырос, не созрел морально) это проходит, ну а если не проходит-то уже не лечится)
Естественно отклонение, точно так же, как одержимость ими.
Ненависть - отклонение, равнодушие нет. Обычно на всё есть свои причины. У меня одноклассница родилась в неполной семье. И она ненавидит детей. Видимо потому, что сама была нежеланным ребёнком, быстро повзрослела. . И ещё приплетает случай, когда она просто шла по улице, а беспризорные дети стали дёргать её за волосы, она ведь им ничего плохого не сделала. . Она говорит, что никогда не будет иметь детей. Вот это страшно. . Ведь дети - наше продолжение, когда они маленькие, они такие искренние, лучистые и, как правило, дети - плод воспитания родителей. Любая нормальная женщина нуждается в детях. Надо и положено родить ребёнка, хотя бы для себя, если в семейной жизни разлад.
Уродство...
понятия не имею. .
но таких людей тоже не понимаю. .
Своих любят все!
в сердце должна быть любовь, а не ненависть или равнодушие...
net, eto poka svoi ne zavelis....
значит человек сам ещё ребенок, или психика нарушена
Это эгоист чистой воды. Как можно не любить детей, они такие интересные: когда начинают ползать, ходить, говорить и познавать мир, а главное, не умеют врать.
Они просто не могут их иметь, а такими словами себя успокаивают и оправдываются перед обществом
дибилоиды они! как детей не любить! я не призываю чтоб рожали без перерыва, сама двоих максимум хочу! но ненавидить это бред! им в дурку надо!