Прочие дела домашние

оценит ли мужчина помощь? ( поиск для него аренды комнаты)

Яна Горн
если потом в ней встречаться будете оба цените
Гульнара Алюетова
Лучший ответ
Странный вопрос. .
Что за мужчина?. . Комнаты для чего?... Есть ли у него трудности с этим поиском?...
так это стоит 50% аренды за месяц.. вот и оценка.. а вы что хотели?
Лучше не рисковать и не помогать, вдруг все таки не оценит :-)
мущины ничо не ценят
Оценит, если вы найдете ему комнату в своей квартире.
Неля Иванова
А Вы от души делаете или за плату? Какую плату ожидаете? А в общем --нам неизвестно, что у Вас за мужчина и какие у вас отношения.
Мика Меруерт
как медвежью услугу
если не просит, то не помогайте, а то если что-то не понравится -вы будете виноваты, а если всё хорошо, то всё равно посчитает своей заслугой, вам будет обидно
не оценит
Если привык сам принимать решения - рассмотрит предложенный вариант как один из многих других. Не факт что вариант понравится.
Если привык чтобы многое в жизни за него делали другие - примет это как данность, как само собой разумеющееся.
В любом случае с благодарностью вспоминать вряд ли будет и тот и другой тип.
Могут быть и исключения но на то они и исключения что встречаются редко. Например если сам заняться этим не может просто физически, а нужно позарез - тогда да, но вряд ли это ваш случай. Или если ищет повод сделать комплимент - тогда можно попросить что-нибудь несложное, а потом восхищаться результатами, каковыми бы они не были. Но в эту схему поиск квартиры тоже как-то не укладывается.. .
Смотря какой мужчина, и смотря что вы для него значите....
Mer Double
1 из 1000 оценит, не увлекайтесь. а то потом ещё платить за квартиру придется.
Alina Kuznetsova