Прочие дела домашние
В объявлениях по сдаче в аренду комнат в Москве часто упоминается термин "славяне" - кто они такие?
Я сама сдаю комнату, чужда ксенофобии, но кавказцам сдавать не буду. Это другой менталитет. Таджикам, узбекам - тоже, потому что они по одному не селятся, поселишь одного, потом приедет целый аул.
Это не кавказцы, не таджики, не узбеки... Остальное додумайте сами.
это такие чуваки в ватных пёстрых халатах с бородами и тюбетейками
Видимо вот эти все - западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы и русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).
армяно-азерботы, киркизы-таджики-узбеГи ( евреи обычно не снимают комнаты...) не входят в понятие "славяне"
укропы как бы входят... но видела уже объявы ..."лицам славянской внешности" хохлам не обращаться..
все кто не табор цыган или бригада таджиков.
Другие нации много свинячат. По опыту знаю. Славяне самый чистоплотный народ. Очки тут не при чём.
... Если рожа Махровая - то фамилия не поможет - явно что то уже замыслил)...
Родноверцы видать.
это беленькие такие )))
русские, украинцы, белорусы Хозяин квартиры просто осторожен,
боится чуждых людей, с другой энергетикой, менталитетом, которых
не чувствует, не понимает, боится
Ну что вы прикидываетесь, всё же понятно. Арендодатель определяет на глаз "безопасность" потенциального съемщика. Играет роль, видимо, всё: внешность, акцент, ФИО. И резкий диссонанс между этими тремя составляющими тоже оттолкнет арендодателя, но может иногда быть скомпенсирован арендной платой.
Этим словом прикрывают истинный смысл, что не сдадут кавказцам, азиатам, цыганам. Написать так - не политкорректно. Вот и вспомнили о славянстве.
все знают кто они, и не пизди. еврейская морда
просто
рожа твоя им не нравится
да нет такой
кто такие руские? кто такие словяни? кто такие укроинци? кто такие еврей? кто такие фронцузи? кто такой онгличяни
что такое наценальнасть?
народ росии дебилный и неграмматный
что такое наценальнасть?
народ росии дебилный и неграмматный