Пиццу не хочу, за крыльями (вкусными) не успел, ананасы закончились, на креветки смотреть не могу уже, от окрошки живот как шарик становится, колбаса (сырокопченая) колом в горле встает, доширак любимый в маг не завезли, от гамбургеров (и прочих бургеров) пучит, горячее язык обжигает, от холодного мерзну.. .
Это знак?. .
А какой?. . :)))
Про "в ящик" не говорить!. . Сам знаю что пора. . :)))
Прочие дела домашние
Вот вы, вот хоть раз. . можете ответить сурьезно?...
а я солянки мясной наварил кастрюлю.. . с свинной рулькой, копченостями, оливками и солеными огурчиками... густая, наваристая, ложкой не провернуть)
Всё проходит.
И это пройдёт::))
Отвечаю сурьезно!
Был бы женщиной - был бы беременным) ) ...ой... беременнОЙ)))) )
А так.. . радуйся что не женщина))))))
Юлия Клейн
Так я и так уже сорок лет радуюсь.. все никак не нарадуюсь.. :))))
Жулдыз Муширова
сладкая парочка рулит))))молодцы, каков вопрос, таков и ответ)))))
Всё понимаю.. .
Кроме одного, как может колбаса сырокопченая колом в горле вставать?) )
Это же такая вкусная еда) ) Может попробовать резать её, а не так пихать?)))
Юлия Клейн
резать эффект не тот.. :))) И как-то уж слишком по культурному.. :)))
Tanya Stetcenko
Ириш, это он так сколиоз (Искривление позвоночника) лечит))))))))
Это значит, что зажрались Вы батенька))))) )
Вечер добрый))
Юлия Клейн
Ну что мне теперь.. последней радости себя теперь лишать?.. :))
Эх.. Тогда точно токо и остается - в ящик.. :))))
такой, что спать пора просто ...а не о еде думать ...
Юлия Клейн
так я о ней как раз и не думаю... Но она так навязчиво на меня смотрит.. :))
Любовь Сараева
Я о еде никогда не думаю - я ее просто уничтожаю. Красиво, с аппетитом под коньячок. Сейчас у нас по Киевскому 21:35, скоро придет сын со свиданки - организуем второй ужин. (первый был в 18:00.) Коньяк уже на столе (всегда должен быть комнатной температуры - это важно), водочка (в морозилке - чтобы тянулась). В зависимости от настроения либо одно, либо другое употребим лечения ради, а не пьянки для.
на такой странный вопрос, хочешь, друже, сурьезный ответ? вот любишь ты на ночь нам мозги закрутить)))))
Юлия Клейн
Это я еще не закрутил.. Это так.. для разминочки.. :))))
знак такой. мысль потерялась, а найти ты её не можешь или спугнул её кто то, и не еду она не приманивается.. . мысль штука коварная, или сидит сверлит мозг или как рыбешка мелкая, шасть хвостиком и.. . только брызги в башке... .
вырубай всё, кофейку, цыгарку, и в гамак....
Юлия Клейн
Силы духа не хватает.. вырубить.. :)) А пинка мне дать некому... :)))
Пора задружить с Полем Брэггом
какие-то вкусовые пристрастия у вас разные и сырокопченка по 600р, и тут же доширак по 30р. ЧЁТ вы сочиняете по-моему, симулируете. Вам бы бабу завести, чтобы всю дурь выбила из вас.

всё склоняется к одному!! !
ЖЕНИТЬСЯ ТЕБЕ НАДО!!!
Ирина Валентиновна Батракова
Правда твоя, Игорь!)))))
Юлия Клейн
Ты думаешь, что при жене я смогу смотреть на креветки?...
Привет, Игореш!.. :)))
Блин! А ты что, из крылышек пиццу делаешь? А я из грудинки.... ВУ следующий раз попробую.
А вообще - не маялся бы ты дурью.. . Возьми ствол хорошей конины (коньяка) , лимончик, грамм 200-300 слабосоленной семгочки норвежской (она как правило лучшего качества, чем остальные) . Сделай такой бутик: на полоску семги полукольцо лимончика, сверху щепочку крупнозернистой соли. Через минут 5 соль вызывает обильное выделение сока из лимона. Включаешь приятный музон (можно рядом бабу, но не желательно - она, зараза, все-равно раскрутит тебя на секас) , слизываешь соль с соком лимона, хлопком опрокидываешь рюмаху конины, следок закусываешь бутиком из семги и лимона, закрываешь при этом глаза, плывешь на волнах музончика и балдеешь....
Юлия Клейн
Эх.. красиво и главное заманчиво говоришь!.. И ведь пузырь конь яку есть.. Одна бяда.. ну не пью я.. не пью.. :)))
Ирина Валентиновна Батракова
аж слюнки потекли от описания)))) надо будет своему любимому такое устроить, вот удивится, откуда я это знаю?...))))))
вам нужен разгрузочный день! и не один))
это судьба,
Юлия Клейн
Никогда бы не подумал... :))
Элен ***
вам повезло,некоторые о таком только мечтают
Пора из запоя выходить и к жене возвращаться. Накормит)))
Юлия Клейн
Не имею физической возможности.. ни пить ни к жене вернуться.. :)))
А нету.. :))
Мария Дьяченко
Не знала, извините. Но, даже если и появится, мне кажется, вы ее голодной не оставите.
А так - это знак что вы о-очень разборчивый в еде, ну и не только в ней
А говорят при Путине плохо жить
Юлия Клейн
А мы что, сейчас при Путине живем?.. Как же я отстал от жизни!.. :))
ты столько еды перечислил, что самому захотелось поесть, ну всетаки пробуй "в ящик" )))