Прочие дела домашние
А почему Вы не заводите рожаете ребёнка?
Не важного -первого или четвёртого, просто каковы причины, страхи и тд, ну кроме банального "ДЕНЕГ НЕТ",это и ежу понятно.
ну помимо *нет денег*, рано или поздно то они появятся.... пугает ситуация в мире... куда рожать для какого общества, да и катаклизмы все эти.... прям мучает этот вопрос (
У меня двое - мне достаточно!
Да вот как срок придёт так рожу... третьего.... последнего. Не хочу больше, просто потому что не хочу, не надо мне, я вообще двух хотела, а вышло так как вышло. (и так план перевыполнен)
Завести можно любовника, щенка, попугая и т. д .А детей не заводят они по согласию да по любви рождаються.!!! В зачатии.
Day Light !
Да ладно Вам к словам придираться,главное что суть вопроса передана.Или надо было сформулировать:Почему вы вданный момент не производите на свет дитя по согласию и любви?Зачем усложнять там где всё просто.
возраст не позволяет
А у меня денег достаточно. Не родила, потому что сначала муж не хотел, потом захотел, а я не хотела от обиды, потом просто не захотела ничего в жизни менять. Теперь позновато с моим отрицательным резусом в 38 рожать. Все у меня в жизни есть: и достаток, и жилье, и муж замечательный, и дочь, и его сын с моим воспитанием, а вот общего ребеночка нет. Жалею - не передать как.
Надобности нет. Один есть и хватит.
Метраж жилплощади не безлимитный
....много моральных и физических сил требует это состояние (беременность, я имею ввиду!), во всяком случае, лично для меня!... да и старовата я уже для этого !..Я и первого родила поздновато (в 32 года)...
Жена старая.
не хочу
муж не готов....
было бы от кого
Пока не получается...
Да некому рожать пока. Девушки пока нет у меня. А так в принципе я за! И чем быстрее тем лучше :)
потому что я уже родила))