Прочие дела домашние

Интересное кино, тут вопрос был, про то что воспиталка ударила ребенка и многие отвечают, что ничего страшного, он ее

довел, типа имеет права стукнуть.... Я балдею с этого зоопака. А вы как считаете, воспитатель может шлепнуть ребенка, если он ее довел?
Елена Ефанова
Я бы её прибила. Моего ребенка никто не имеет права бить и я в том числе.
Надежда Хабибуллина
Лучший ответ
К сожалению, по закону не имеет. Хотя частенько не только можно, но и надо бы и ребёнка отшлёпать, и маму с папой от***дить.... (((
Воспитывают каких-то стукачков неприкасаемых! К старшим никакого уважения! Ничего им не скажи, а тем более не накажи - сразу бегут к маменьке под юбку! Надо было этому ребёнку устроить показательную порку при всём народе, чтобы впредь было неповадно доводить воспитателя до рукоприкладства, да ещё и жаловаться на него после этого! Мы тоже были не ангелы, но если старший, даже незнакомый человек, делал тебе замечание, а если заслужил, то и подзатыльник отвешивал, так вот, не дай бог дома пожаловаться на это - дополнительно получишь от родителей за то, что заслужил подзатыльник, и за то, что пожаловался, потому и стукачей среди нас не было, а сейчас кругом их, как грязи!
Janan Janym
Елена Ефанова Зато тебя перепороли в детстве, весь мозг вышибли, одним ядом хлещешь!
Хадиша ... В том то и дело,что НЕЛЬЗЯ воспитателям бить по попе детей и ориентироваться на то,что ребенок маленький и толком объяснить маме не сможет!Какую показательную порку малышу????Изверг вы а не человек!!!!Вам бы такую порку за этот ответ!!!!
Рассуждать легко, а самой слабо пойти в садик поработать? Не удивлюсь если через месячишку кусаться начнешь! Есть там нормальные, а есть что мало в бухалове зачаты, да еще и родители недалекие! И этот маленький демон изводит тебя 6 дней в неделю! Родителям говорят, а они сами не справляются! На настоящий момент не знаю ни одного взрослого семейного мужика, кто не признал-бы правильность воспитания ремнем! Такие как Вы и Вам подобные, в пьяном угаре нарожают дебилов и сюсюкаются с ними всю жизнь! Страну в большую выгребную яму превратили!
Елена Ефанова Не фиг было топать в сад, нервная пусть в библиотеке работает!
Хадиша ... Ну так как речь идёт о моем вопросе и моем ребенке,то скажу,что ребенок совершенно нормальный и добрый...
Не вводите людей в заблуждение, вопрос совсем не такой был. Про "ударить" и "стукнуть" речи не шло. Воспитательница, крёстная ребёнка, шлёпнула его по попке за какую-то шалость. Givenchy,сами Вы обитатель зоопарка, а не те, кого Вы оскорбляете.
Елена Ефанова Какая разница, шлепнуть стукнуть, она рукоприкладством занимается. Вы так рассуждаете, потому что это не ваш сын, я посмотрю как вы будете задницу рвать, когда вашего ребенка воспиталка ударит.
Шлёпнуть - нет. А наказать и в угол поставить это можно.
Не имеет. Воспитатели и учителя прав вообще не имеют. Все права у детей и родителей, которые своих детей не в состоянии воспитать.
Вот не вводите народ в заблуждение, Вопрос был в том что эта самая воспитательница крестная мальчика, И в порыве так сказать воспитания отнеслась к ребенку как к своему собственному, потому что не совсем уж он ей чужой ребенок. А Вы сейчас проблему раздуете, что все воспитатели бьют детей и народ с этим соглашается. В том вопросе . все ответили, что ничего страшного учитывая близость отношений воспитательницы и крестника. . А если воспитательница родная мама? . так ведь ей никто и слова не скажет. Пусть шлепает своего сколько хочет. , я лично считаю, что это не самый действенный метод воспитания щлепать даже собственных детей. Но это уже разговор на другую тему.
Однозначно нет!
Еслиб с моим ребенком это произошло, я бы даже орать не стала. Пошла бы к заведующей, написала жалобу в отдел образования. А ребенку дала бы с собой в садик мягкую, с предварительно встроенной радио-камерой (с флешкой, там как раз заряда часов на 5 хватает) игрушку.
Юля Высотюк
ни в коем случае.. они даже такой метод наказание не имеют применить как поставить в угол, это считается ограничение свободы.
Елена Котляр
Ни в коем случае
Люба Пономарева Вопрос передёрнут.Там воспитательница,крёстная ребёнка,в садике слегка шлёпнула ребёнка,про "ударить" и "стукнуть" речи не шло.Больная фантазия у Givenchy.