Прочие дела домашние
Когда рассказываешь кому-то, что у тебя что-то плохо, многие отвечают: "это не самое страшное в жизни"... А что самое стр
..А что самое страшное?? ? Никто не говорит.... На ваш взгляд что это, самое страшное?
Самое страшное - это видеть в гробу своего ребенка. Я это пережила и поверьте- ничего нет страшней.
Алла Коваленко
сочувствую... а что случилось, если не секрет? я даже представить боюсь... мурашки побежали аж..
Мадина Левкова
Вышла замуж, заберемела, поссорились с мужем и он ее задушил, дали 12 лет- покончил с собой в тьрьме. Обоим по 22 .
Мадина Левкова
Ребенок не успел родится, было только 15 недель беременности.
Болезни.... моих близких больше.
рак, парализация, слепонемоглухота
Не помню, кто и где говорил, но мысль состояла примерно в следующем:
В жизни нет ничего страшного. Родители говорят детям, что у тех вообще нет проблем. Подросткам старшие говорят, что проблемы начнутся после учёбы. Взрослым людям старики говорят, что проблем нет, пока ноги носят и голова работает. А старикам уже их дети говорят, что те уже на заслуженном отдыхе и проблем не имеют.. . Вывод: у человека вообще нет проблем в жизни. Кроме смерти. Но, пока мы живы, смерти нет, а когда есть смерть, то нет нас.
Если спрашивать моё мнение, то я считаю, что у каждого человека своё представление о самом страшном: серьёзно заболеть, пережить детей, остаться одному, стать обузой для близких и т. д.
Медленная смерть. Своя или родственника. Пытки, публичная казнь. Это страшно. Люди должны быть разумнее, добрее и осторожнее чтобы не было самого страшного.
Самое страшное - это смерть.
Все остальное - поправимо.
Я считаю, что самое страшное - это одиночество. А ещё - когда тебе плохо без причины.
Неизлечимая болезнь и потеря близких и родных..
онкология
если это не онкология и не смерть близких - это херня!
Все остальное купим, отремонтируем, выкинем, забудем.
Самое страшное это потерять голову от проходящего поезда, а все остальное - мелочи!
смерть.. . при чем, наверное, не собственная смерть.. . не дай Бог!!!
Game over.
Для меня это ребёнок в реанимации, когда всё время пока он там-за дверью, вспомнишь всех богов и молитвы. После этого переживания трудности с деньгами раздражают и портят жизнь. Но всегда есть в подсознании мысль-только не болезни, остальное переживём.
серьезно заболеть
Пережить своего ребенка.
А никто и не скажет, что самое страшное, потому что у каждого своя боль, своё горе, а беды и горести других кажутся менее значительными.. . Но если моё мнение: самое страшное горе - терять своих детей.
Самое страшное, это "свое" страшное.... Наши дети - самые умные, наши рецепты - самые вкусные.... наше горе - самое страшное.
у всех по разному. .
звонит мне тут как-то подруга.. вся в слезах.. заикается, всхлипывает... все говорит.. это конец. .
у меня сердце в пятки.. думаю мама у нее представилась (белеет).. .
а она мне... рассказала про то что м уж привез ей не красную а коричневую кууртку от куда-то там.
ТО есть все очень-но по разному. .
смерть и не своя, онкология или инсульт... пожар.. наводнение...
ТО есть все очень-но по разному. .
неизлечимое заболеввние, требующее серьёзного лечения, например химиотерапия или радиационное облучение при раке; операции с неизвестным результатом....
Страшное, это испуг. Когда рассказываешь про страшное, это психологический прием, чтобы уменьшить это страшное.
Можно пережить и смерть и болезнь. Нет уже многих в этой жизни-это горе, не страх. Страшное мне кажется это только в ужасах, не смотрите это и все. Остальное это горе.