Прочие дела домашние
Оч. интимно)
Навеяло меня как говорится) Читала тут Ваши ответы, и все пишут, что обязательно нужно купаться перед секосом, что с грязным даже не лягут в постель, я конечно тоже за чистоту в отношениях, но вот если вдруг вами овладела страсть, и сил нет справляться, то как вы поступите, все равно отправите свою половинку в душ? потом сами сходите.... в общем пыл поутих.... Или предадитесь страсти?)
Согласна с первым ответом, с маленькой ремаркой: если меня одолеет страсть, то тут не оральных ласк будет, я оральные ласки больше к прелюдии отношу.. поэтому, если душ имеет место быть хотя бы раз в день, можно страстно заняться сексом в любой момент. . Если интим развивается не спеша - конечно без оральных ласк не обойтись... душ необходим.. хотя бы некоторых мест :)
Любимый человек не может быть "грязным".
Можно начать в душе....
Предадимси...)))
душ обязателен, но если уж приперло, то приперло)
если я хочу, то мне пофик!!!!
по молодости не ощущали себя грязными.. с годами маразм прогрессирует... и если он не вымыл руки и лезет обнимаца... да какое ж тут удовольствие??))) это ж нашествие микробаф)))
А я думаю, что в данном случае небольшое ожидание не притупляет пыл, а наоборот, его разжигает )) Хотя если уж сильно приспичило, да ещё и в каком-нибудь необычном месте, тогда уже не до омовения )))
Да если страсть, то сначала в душ, потом зубы почистить и уши, пятки проверить, волосы. О чём мы, ну вот и забыла чего хотела. Сразу в бой и никаких отсрочек.
А если в лесу овладела страсть, где душ искать?!)))
Если нас приспичело, то мне нах.. . душ не нужен!!!)))
уж если накатило, то не до душа. а потом мы ж ходим в душ каждый день. так что не до мелочей в этот момент
в душ можно и потом сходить
Сначала страсть, потом сходим в душ. Ну о чем разговор если внутри пожар?
Хороший человек должен всегда себя держать в чистоте.
А так же.. :
Излишняя брезгливость может довести до абсурда.
А так же.. :
Излишняя брезгливость может довести до абсурда.
нельзя себе отказывать
Придется избежать оральных ласк в таком случае. А так - ни каких проблем, если человек хотя бы раз в день ходит в душ.
Просто можно занятся сексом в душе
Похожие вопросы
- мужЫчины, врачи, хто нить, объясните неопытной...ну оч интимно....любители упражняться в остроумии - идите мимо....(+)
- Прикосновение к волосам на людях подобно прикосновению к интимн органам, тк волосы это оч. интимно. +
- дубль два....надеюсь встретить людей столкнувшихся с подобной проблемкой..интимно - внутри...юмористы - идите мимо
- ТОгда интимно о пошлом.. . Или пошло об интимном - даже не знаю.. . Всё, разумеется, внутри!
- Возвращаясь к навеянному... +++( очень интимно, стыдливым не читать!)
- Девочки! А Ваш муж может купить Вам интимно-личные вещи ? ))) А какие?
- Интимно...
- Возмущаюсь!!! (Интимно, поэтому внутри!)
- Интимно!
- Интимно!