Прочие дела домашние

А какие последствия бывают от полиимелита? от уколов или от капель?? от акдс планирую отказ писать, может и от этого стоит?

От полиомиелита страшные последствия могут быть. Тем более, что гастарбайтеры его привезли нам. Я хоть и противник прививок, но так огульно не отказывалась. У моего ещё до года был нейродермит, аллергик. После 2-х лет с подачи иммунолога капали полиомиелит (нашу вакцину, импортную она забраковала) иставили импортную АДСм (коклюшную составляющую ни она, ни наша зав. поликлиники исключили) .
Поэтому, моё мнение, поговорить с грамотным иммунологом. У них есть график ожидания эпидемий.
Корь она разрешала моему не ставить. Вспышек её действительно не было.
Ekaterina Shumakova
Лучший ответ
Нашим детям нужно больше места под солнцем.
Поэтому отказывайтесь от всех прививок. Прививки - зло.
Наталья Уварова(Мельникова) делайте,делайте..у вас жде,явно,нет знакомых,чьи дети пострадали или УМЕРЛИ от прививок!!удачи вам и рискуйте своими детьми,а не моими!!
инвалидная коляска
не нужно отказываться от прививок. Опрометчиво.
Юлия Водовских
Алёна Ворогушина Пусть отказывается. Вашим детям будет просторнее жить.
Наталья Уварова(Мельникова) опрометчиво было умереть сестрёнке моей знакомой в возрасте около года от АКДС..
опрометчиво было знакомой после АКДС откачивать сына в больнице с температурой 41,уж сколько у них теперь болячек...
так что мне решать,насмотревшись этого,что лучше для моих детей,риск болезни,или риск смерти от прививки....
тем кто родился в 90 не ставили прививок от коклюша .в итоге -вспышка заболевания в 2000 году поголовная. и моих детей коснулось тоже. .решайте сами.
Среди наших знакомых помню 2 случая, но мы жили на Сахалине в дебрях 70-х годов. Это заболевание костной ткани-рука или нога не растёт. Моя подружка пережила 8 операций по методуЕлизарова, это когда распиливают кость и вставляют металлический штырь. ничего не помогла, всё равно хромала-нога на 10 см короче. Когда моя дочь в 26 лет переболела ветрянкой, а потом краснухой-в слабой форме-без последствий потому что привита-я убедилась-прививки нужны.
Елена Иванова
Я тоже не делаю пока . нам год и 8.
Suzi *
зачем мудришь??? привет, дорогая!!! как ты?
Наталья Уварова(Мельникова) привет,хорошо...у меня у знакомой от акдс сестра воколо годика умерла...что я мудрю??насмотрелась уже последствий((