От полиомиелита страшные последствия могут быть. Тем более, что гастарбайтеры его привезли нам. Я хоть и противник прививок, но так огульно не отказывалась. У моего ещё до года был нейродермит, аллергик. После 2-х лет с подачи иммунолога капали полиомиелит (нашу вакцину, импортную она забраковала) иставили импортную АДСм (коклюшную составляющую ни она, ни наша зав. поликлиники исключили) .
Поэтому, моё мнение, поговорить с грамотным иммунологом. У них есть график ожидания эпидемий.
Корь она разрешала моему не ставить. Вспышек её действительно не было.
Прочие дела домашние
А какие последствия бывают от полиимелита? от уколов или от капель?? от акдс планирую отказ писать, может и от этого стоит?
Нашим детям нужно больше места под солнцем.
Поэтому отказывайтесь от всех прививок. Прививки - зло.
Наталья Уварова(Мельникова)
делайте,делайте..у вас жде,явно,нет знакомых,чьи дети пострадали или УМЕРЛИ от прививок!!удачи вам и рискуйте своими детьми,а не моими!!
инвалидная коляска
не нужно отказываться от прививок. Опрометчиво.
Алёна Ворогушина
Пусть отказывается. Вашим детям будет просторнее жить.
Наталья Уварова(Мельникова)
опрометчиво было умереть сестрёнке моей знакомой в возрасте около года от АКДС..
опрометчиво было знакомой после АКДС откачивать сына в больнице с температурой 41,уж сколько у них теперь болячек...
так что мне решать,насмотревшись этого,что лучше для моих детей,риск болезни,или риск смерти от прививки....
тем кто родился в 90 не ставили прививок от коклюша .в итоге -вспышка заболевания в 2000 году поголовная. и моих детей коснулось тоже. .решайте сами.
Среди наших знакомых помню 2 случая, но мы жили на Сахалине в дебрях 70-х годов. Это заболевание костной ткани-рука или нога не растёт. Моя подружка пережила 8 операций по методуЕлизарова, это когда распиливают кость и вставляют металлический штырь. ничего не помогла, всё равно хромала-нога на 10 см короче. Когда моя дочь в 26 лет переболела ветрянкой, а потом краснухой-в слабой форме-без последствий потому что привита-я убедилась-прививки нужны.
Я тоже не делаю пока . нам год и 8.
зачем мудришь??? привет, дорогая!!! как ты?
Наталья Уварова(Мельникова)
привет,хорошо...у меня у знакомой от акдс сестра воколо годика умерла...что я мудрю??насмотрелась уже последствий((