Прочие дела домашние
у кого маленькие ванны, куда вы складываете грязное белье? не крупное, ну а там носки например)
Я покупала в Икее такую полочку пластиковую, она предназначена, наверное, для хранения овощей. В сложенном виде она высотой от пола до колена примерно, к стене плоская, с другой стороны полукруглая, в диаметре см 15. По выпуклой стороне большие круглые дырки и овалы. Она просто идеально встала между машинкой и стеной, как раз для мелочей.
Уже даже не борюсь, сдалась.. носки сына лежат под стулом.
Была у меня маленькая ванна, но мы в ней мылись, а не белье складывали. Для белья я покупала специальную пластиковую емкость, которая стояла в углу под раковиной-тюльпаном. И я никогда белье не копила, благо стиральная машина сама стирает.
ванная комната не маленькая, но грязное белье в ванной не держу, в спальнях есть корзины для белья
Просто в пакете и в углу под раковиной! Как крупное, так и мелкое!
под раковиной стоит корзина для грязного белья
Для светлого, нижнего, постельного у меня корзина для белья большая, а для носков маленький тазик. В день стирки снимаю с вешалок брюки разные и с носками закидываю
В машину.
Не складываю.. практически нет грязного белья.. сразу стирается и вывешивается.
ящик для грязного белья есть. туда и крупное и мелкое, потом сортирую и стираю. все равно полностью он не забивается. стираю каждый день практически, ну не я а машинка)
У нас под раковиной шкафчик, в котором отделение с корзиной как раз для грязного белья.
У меня большая ванна, но носков грязных в ней нет)) ) Изобрели давным давно корзины для грязного белья)))