Прочие дела домашние

У меня есть корзина для белья, которая стоит на стиралке. Стараюсь стирать сразу, но стирка не кончается в большой семье
В чем храните (до ближайшей стирке) грязное белье? в чем, есть ли кокой специальный ящик и где в ванной или в комнате?
У меня на ванной стоит деревянная решеточка и на ней корзина для белья - продается в любом хоз магазе или в ашане
Сразу стираю. Разве трудно машину включить?
Вера Рябчевская
А если у вас одна кофта испачкалась - ради одной будете кучу электричества и воды тратить? Мне денег жалко
Специальная пластмассовая корзина
в барабан стиральной машины и кладу.
в ящике для белья в ванной

корзина с крышкой - в ванной.
Нет места в ванной- поставьте в комнате в углу
У нас под раковиной специальный шкафчик встроен, в нём предусмотрена бельевая корзина.
Корзина для белья как раз поместилась под раковиной.
Соблазнило то, что она ажурная и классного зеленого цвета - очень оживила ванную комнату. Как увидела, не уходила от нее, пока муж не купил :))
Мелочь в стиральной машине, постель стираю сразу.
В тазике на машинке стир.
корзина
В ванной комнате вот в таком мешке. Нет белья-складываю его. Очень удобно.

Тумба под раковиной с сеткой для белья
Каждый день стираю, бывает и не по одному разу. Снял грязное-положил сразу в стиралку.
Всё бросаю сразу в стиралку. Ребёнок маленький стираю 2-3 раза в неделю. А если не кину так забываю.
Мне удобна вот такая угловая, с крышкой. Стоит у ванной, есть просто угол свободный. С крышкой удобно - так как не видно белья гостям. Корзина и корзина. Впрочем цель ее понятна, но выглядит прилично :)

бельё то хранится в корзине а вот где носки складывать то ещё не придумали...)