Прочие дела домашние

А у вас есть дома ваш портрет? не просто фотоснимки, а именно портрет? И где он находится?

У меня есть портрет писаный маслом, в юности знакомая девочка рисовала, очень красиво и он висит на стене в спальне, не для любого взгляда. А больших фотопортретов у меня нет, я как то больше люблю листать альбомы с небольшими удачными снимками
Анастасия Овчиникова
Лучший ответ
видимо его не заслужила еще!
Ирина Регеда
нет. Категорически против, чтобы меня рисовали (хотя уличные художники просили много раз) и фотопортетов нет. Есть просто фото
Ирина Фролова
В тумбочке лежит мне там 6 лет вроде)
Нури Нури
неа, нету, муж говорит, что у меня культ личности, дома кругом мои фотки стоят, а ежели я еще и портрет припру, ой, что ж ним станет.
У меня есть - большое фото, в нескольких ракурсах.
Когда умерла моя мама, мы столкнулись с тем, что очень трудно найти подходящее фото на памятник - пришлось перелопачивать все альбомы у всех родственников, пока удалось найти подходящее.
После этого я специально пошла и сфотографировалась "на памятник"... Фотограф был в некотором шоке, но фото сделал неплохое !..У отца эта фотка стоит на видном месте, а у нас убраны в общий альбом.. . На всякий случай ...Не хочется причинять близким и такие дополнительные хлопоты ...
Zhuldiz Aiankizi
есть, в садике еще всем делали, спрятано глубоко в шкаф
У меня есть, рисовали на выпускной в парке. Лежит в шкафу, т. к жутко показывать "выпускную" физиономию.
да есть в зале весит