Прочие дела домашние

Как вы отреагируете на бабульку, которая выйдя на прогуску с песиком, продефелирует через детскую плошадку, а ее+

мохнатый питомец УМУДРИТСЯ нагадить на песочек?
Да никак не отреагирую... .
Щитом встану между бабулькой и озверевшими гусынями мамашами... .
Собственно, такие бабульки и дедульки вырастают из детишек, которые такие же гусыни присаживают для пи-пи где ни попадя и на детских площадках в том числе....
Любовь Яричина При всем моем уважении,почему ,,собачники,, такие злые?У меня у самой живность,но я не буду рвать окружающих за свою собачку или кота,если не права(((((
три года расстрела солеными огурцами беспардонной фурии, а собачку в хорошие руки
Сейчас же ограждаются детские площадки и такое невозможно...
Ольга Шошкина
Любовь Яричина Возможно,до ограждения))))))
Евгения Лишова у нас тоже никаких ограждений.
Сколько я гуляю с песиком и вижу, что ни бабульки, ни дедульки, ни остальные жители нашего района по детским площадкам не шастают)))
Лариса Снопова
Любовь Яричина А я вижу,как не странно-гуляют дети-родители и она едет-и никто поверьте и слова не вымолвит!
начну возмущаться..
Сделаю замечание - пусть смотрит за своей собакой. А раз не досмотрела - пусть убирает.
Никак. Мне до всего этого нет никакого дела.
впринципе нормально, это ты увидела бабку с собакой, выйди вечером посмотри как моложежь отдыхает на той же площадке. Бутылки кидают плюют, блюют, писают так же в этот песочек, презики ребенок никогда оттуда не выкапывал. Слабо им замечание сделать?
Любовь Яричина Послушайте,если вас интересует проблема МОЛОДЕЖИ и их времяпровождение в песочнице-задайте ВОПРОС,получите ответы!Меня ИНТЕРЕСУЕТ лишь ТО ,ЧТО Я СПРОСИЛА!
Ромашко Герберская проблема молодежи меня совершенно не интересует тем более их времяпрепровождение,просто люди гадят не хуже животных на детских площадках.Бабку видят а остальных нет .Вот почему интересно? Потому что на нее можно наорать к примеру,а на подростков попробуй,они еще и в торец дадут.
Скажу так"А теперь взяла и убрала дерьмо за своей шавкой".И на ты и только так. Раз не уважают нас, так с какой радости я должна молчать, так вот нагло и отвечу. посмотрим на сколько хватит такта у той дамы.
He Names Me The Fox
сделаю замечание и попрошу убрать, вообще считаю с собаками на детской площадке гулять нельзя, дети могут заразится паразитами
Barbi Blondinka Sexy
Как вы отреагируете на ребенка, который без оснований подойдет и ударит котенка?
Это все НАШЕ воспитание, как бы вы на него не реагировали.
Воспитывайте СВОИХ детей, а бабулек уже не перевоспитать.
Используйте их как антипример.
Ольга А
Любовь Яричина Кто вас учил отвечать вопросом на вопрос!Я поставила КОНКРЕТНЫЙ-отвечайте если не знаете-проходите-зачем лить воду!?
Большинсво владельцев собак не понимают, что так нельзя, просто не знакомы с законодательством. Замечание сделать нужно, объяснить, что дети не могут играть среди собачьих какашек, но убирать она наврятли будет. У нас в доме живет женьщина - борец с собачьими какашками, она каждый день орет из окна (4 этаж) матом на людей выгуливающих собак под окнами, на газонах (рядом детская площадка) , им все равно. При чем в 300 метрах от дома оборудованные площадки для выгула собак, они туда не ходят, им там скучно гулять.
Olga Seifert
Какие все храбрые... прямо разорвут бабку с собачкой. А если через площадку, смачно плюя в песочницы, кидая бычки и сося пиво из трехлитрового баллона пройдет группа конкретных братков все языки в жопу засунут. Может даже и уйдут от греха подальше. ))))
Любовь Яричина А вот вы,отреагируете на группу конкретных братков с банкой пива ?Здесь не РАЗОРВАТЬ бабку хотят-а то,что ДЛЯ ВСЕ ЕДИН ЗАКОН!!!