Прочие дела домашние

Трандеееец!! ! Взяла у дочи почитать "Книгу для девушек" (кто-то задарил) . Что скажете? (+++) Щас я ее утилизирую))))))

Цитата: "Не старайся показывать, что ты такая, какая есть, а докажи, что для тебя важно подстроиться под него. Это означает не отказ от собственных принципов, а выражение любви к своему избраннику. "
"Брать чужие вещи"??? Это же не личный дневник. А мать должна знать чем живёт её ребёнок.
В топку её !!!(книгу)
Ольга Вакулик
Лучший ответ
стараются донести библейский основополагающий принцип-прогиб под самца-в WC ея
Ангелина Лила
Гадость какая! Мне это твсегда было ненавистно-и в девушках, и сейчас-почти в бабушках. Зачем подстраиваться? Другой придет, к которому не надо будет подстраиваться, которому подойдет такая, какая есть. Под всех них еще подстраиваться? ! Щас!
Ирина Иванова
Всякие новомодные веяния типа "Будь сама собой! ", "Пусть любит тебя такой, какая ты есть! " девушки и так знают)) ) Пусть хоть в книжках что-то действительно полезное прочитают)))
ужас!
сжечь на хрен.
Всё правильно. Хитрее надо быть, девушки..
Елена Елена
А автор кто - мужик или женщина?
Светлана Гулько Колесов некий, гаденыш!!!!)))))
В топку такую книженцию!
У меня есть знакомый - редкий бабник и циник. Вот ему нужна именно такая позиция женщины.
Диана .
вообще то брать чужие вещи не прилично, эту книгу нам не понять. потому что мы далеко не девушки, и мы эти фразы подстраиваем под своё мышление, выкинуть-это не ваш подарок
Вера Савина
Ну кто-то именно так и делает, сколько мужчин столько и подходов к ним, иногда подстраиваться под мужчину значит учитывать его жизненный график, его принципы, его интересы, становиться лучше самой, учиться новому. И ничего страшного нет.
:D бредятина конечно!
Елена Зенкович
Вот накинулись!)) ) А как же чеховская "Душечка"?!)))
ну и у меня были такие книжки. Прочла и забыла. Когда парень понравиться, не до лит-ры будет.
Алла Скребец
"книга для шлюх"-вот как ее назвать надо
выкинь ее
нууу в этом доля правды тоже есть. кто это понимает тому легче в жизни! только зачем это в книжке для девушек писать.. . рановато
что за бред? а потом удивляемся что наши дети странно себя ведут
это типа СОГЛАШАЙСЯ С НИМ, НО ДЕЛАЙ ПО-СВОЕМУ! А в чём криминал-то???? Не пОняла....
Светлана Гулько в том, что девочка подросток не увидит скрытого смысла, который обнаружили здесь Вы
Конечно, вы обязаны запрещать что-то своим детям. Но в этой ситуации лучшим вариантом будет объяснить дочери этот отрывок, обсудить с ней эту позицию, посмеятся вместе. Вы и врага не наживете в лице собственной дочери и станете авторитетом для ребенка. Вы же друзей не утилизируете, которые думают "не так".
Автор кто?
Светлана Гулько Колесов, зараза...
ой ребята!! ! мне так бабушка говорила, когда девочкой была. типа "мужа надо слушаться, ему потакать, уважать". спорить даже не пыталась. когда постарше стала, говорила "что на людях муж для тебя и бог и царь, а дома как захочешь". теперь говорит "что вы решили". для каждого возраста свое. и это нормально
еще. "полюби меня такой, какая я есть" в большинстве случаев оправдание для нерях и лентяек. если девушка себя уважает, ее полюбят. и она не будет прогибаться

а вообще, согласна с Lillian Russell, поговорите с дочерью. и не только на счет этого момента