Прочие дела домашние

А вас тоже бесит когдa, pishut vot tak? a ti sidi i razbirai etu xu***nu?

Бесят, вы уже взбесили, все ночные мозги еле напрягла, шоб эту фигню прочесть....
*** Аиша ***
Лучший ответ
Мне такое тоже не нравится)))
Меня не бесит. Я просто не читаю.
Можно просто не разбирать) проходить мимо)
Ольга Петрова
net mne vsio ravno kak pishut
ya davno v inete i legko chitaiu i pishu na translite
konechno esli pishet pravil'no i ponimaet kak zamenyat' russkie bukvi latinskimi
Marina Fedichkina
А зачем?
Не нравится - не читай )) Я на такие вопросы никогда не отвечаю - мне влом читать.
Хочется послать.... на небо за звездочкой)))
Жутко бесит!!!!
ну не у всех же есть русская клавиатура, хотя для меня честно это дико, вроде ж можно настроить, кто мешает
Нина Черняева
я вообще ничего неписала, пока мне сын русский текст не настроил. несильна я в настройках ноутов. пришлось и буквы русские клеит на клавиши.
Да, да, да!!!!
Может люди пишут из-за бугра, где нет русской раскладки на клаве, на родину. Виртуальной клавиатурой много не попишешь.
Shahzada Sultanova
включаю игнор. Правда интересно, на сколько ответов в этом случае рассчитывают?
Ольга Иванова
Я даже такую ху... ню не пытаюсь разбирать)) ) Пусть кто написал, сам ее и разбирает) ) А вообще есть виртуальная клава, есть сайт, где можно всю эту ху.. ню перевести в русские буковки. Так нет, человеку надо повыёживаться, что он типа нерусский буржуин))))))
да да да)))
Дашуля Попова
не бесит. я их просто не читаю. в конце концов, вопрос - это не роман в трёх томах, можно напрячься и написать его на виртуальной клаве. человек не напрягся, что бы написать нормально, а я должна это сделать, что бы ему ответить.... с какой стати ?
Рая Бублик
Он пишет-пишет.. . набирает долго, потом ты ещё и читаешь долго, разбираешь, как свою врачебную справку. Так и хочется взять и е**ать клавиатурой в морду!
Айбота .
очень)
Приветик, а я такие ответы и не читаю... честно зачем напрягаться))))
Тюмина Зоя