Прочие дела домашние

Навеяло, А вы пишите письма? только настояшие которые почтальоны носят? Раньше так ждали весточки от родных и любимых.

Рейра Осаки
В нашем городе даже закрыли почту, сделали там ресторан,
а в Универмаге оставили почтовый киоск, гда продают марки-открытки.. .

Я попрежнему пишу, в три адреса, маминой подруге,
двоюродной сестре в тьму-таракань, она там пока без Инета,
ещё одной подружке в другой город посылаю время от времени
свои стихи и рисунки.. .
авторское

Алла Стайловская
Лучший ответ
Такие письма уже не пишу давно...
нет.... и душа тут моя ни при чем) ) из-за того, что я ручкой на бумажке письмо напишу я "душевнее" не стану...
Балгын Рысбекова при написании рукой, как раз именно рукой, идет тот важный процесс формирования мыслей в реальность
В наше время написание писем потеряло смысл. Слишком долго они идут. Гораздо проще связаться через интернет.
Олеся Бусова
Телефоны вытеснили всю переписку..
Нет не пишу. Некому.
С моря писал как-то, ради открыток, а так нет, 21 век!
_ N@gi & Djaz_
переехавши в другой город от родителей, которые не знаю интренет, я писала им письма. , своим подружкам открытки посылала с изображением Питера, все были счастливы) и сама получала открытку от подружку, переехавшую в Италию, тоже очень приятно. ПОэтом у не ленюсь и иногда делаю сюрпризы своим дорогим людям
Да, моя бабушка и папа не пользуются компьютером и мы переписываемся как в старые, добрые времена :))) и открытки они мне прислали на рождение малыша.
Леся
по работе только..
пишу, фотки отправляю. А что прикольно=)
недавно открытку посылала. так запуталась в адресе
A.
Aitbala .
конечно. пишу, храню в коробочке, и еще открытки подписываю и на праздник и просто так. на этой неделе около 10 подписала подругам и друзьям
Да, пишу. У меня бабуля (живет на другом конце России) категорически отвергает интернет, СМС, телефонные звонки и прочие порожденья дьявола, вот она меня и приучила к бумажной переписке. А че, мне теперь нравится! ) Уже других приобщаю.
5 лет назад писала, когда интернета не было. Письма приходили через неделю, когда события, описанные в послании, были уже не актуальны и успело случиться много всего нового. А интернет мигом доставляет письма!
а я плевала кто что думает про бумажные письма и пишу их всегда и тем, кто мне дорог, если не письмо, то обязательно открытка или же письмо с открыткой. Еще занимаюсь посткроссингом. В месяц выходит около 30 открыток, не считая родных и близких.