Прочие дела домашние
Вопрос женщинам: для вас принципиальна материальная независимость? Почему?
Да по всему) ) Как это - зависеть от кого-то материально? Я ж не кошка))
И когда работала, и сейчас, сидя дома я знаю что у меня есть муж, который обо мне заботится.
Сидеть и страдать от того, что я без него и колготок купить не смогу мне и в голову не придет.
Мы семья, и потому у нас нет такого понятия "его деньги, мои деньги".
да . привыкла просто иметь свое и не просить . да и спокойнее как-то
Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Я жила и буду жить на деньги мужчин) Это не означает, что я сама не в состоянии себя прокормить. НО тогда для чего нужны они?) )
Но сказать, что я зависима от мужчины. . Нет. Это он зависим от меня. Финансами распоряжаюсь по своему усмотрению. И его, и своими) )
Принципиальна !
...))) Не люблю играть в " Русская рулетка "
И какой бы золотой муррррржчина не был ...
Мое ...это мое !!!
Моим и останется .
А рассчитывать в этой жизни можно, конечно, но ...
Только на себя .
Мое ...это мое !!!
Моим и останется .
Только на себя .
Нет опыта зависимости :-) И как то не хочется начинать :-) Уже страровата я чтоб зависеть от кого то, это в 18 лет смотрится миленько, а дальше совсем не веселит :-)
P.S. После определенного возраста зависимая женщина образно сидит на пороховой бочке. Хорошо если за прожитые годы с миллионером она имеет Nколичество недвижимости на свое имя и уверена с безбедной старости. Как показывают новости ничто не вечно по луной, сколько пар расходятся. Джонни Депп и Ванесса тому подтверждение, такая любовь была. Но ей хоть побираться не предется идти.
для спокойной жизни
Странное дело, когда была за мужем, денег никогда не хватало.... на меня,... детям, мужу, ..себе в последнюю очередь, хотя я работала и зарабатывала не меньше мужа. А вот теперь, когда я не зависимый человек, мне хватает на всё, и детям помочь, и про себя не забываю, и на отдых у моря,... да на всё, и спрашивать никого не надо, сама решаю!!!! Принципиально!!!
Да, потому что я не считаю себя хуже всех, я училась, получала профессию, нашла работу, я не хочу, чтобы мои труды пропали даром.
Я не калека, чтоб у кого-то на шее сидеть.
Да! Потому что иметь свои деньги - это офигительно круто, а клянчить у кого-то на прокладки и бензин - полный отстой
Нет, но так сложилось, что без меня достатка в доме не будет. А я бы посидела дома, как в молодости-когда маленькие дети были.
да... НЕЗАВИСИМОСТЬ!... что здесь еще пояснять?
Принципиально и вот почему!
Вряд ли кто уверен что муж переживет вас и вы никогда не окажетесь в нищете.
Поэтому чтобы не было зависимости от кошелька мужа я и работаю.
Если что то с ним случиться (тьфу тьфу) ни я ни мои дети не будут ни в чем нуждаться.
От мужчины зависит)))
Девочка, не заморачивай себе голову. В нормальной семье этот вопрос не возникает Если возникнет - это уже неполноценная семья
потому что захотел, купил и сделал. И не надо у кого-то спрашивать, отчитываться.
Нет, не принципиальна. Мне нравится зависеть от моего мужа материально и не только.
При нашей жизни - принципиальна. Почему? да чтобы на бобах не остаться в итоге)
Это очень важно. Просто когда есть свой бюджет всегда знаешь что ты не на шее у кого то и соответсвенно тобой не монипулируют и обвиняют в разных бедах.