Прочие дела домашние
Люди, а зачем вы тут кличками себя именуете? Вам не нравятся ваши имена, как родители наименовали?
Вообще то тут НИКИ, а не имена...
Ник- это не кличка, а ассоциативная персонификация.
так и наименовали.
А Вам это так интересно? Мне вот, например, Ваше весьма славное имя ни о чем не говорит, а назовитесь Вы, к примеру, Снежный Барс, я бы себе что-нибудь и нафантазировала бы)))))
Who Cares? всем пох)))
Сирожа! а вам не все ли равно?)
а так запоминается лучше, потому что не повторяются почти....
Я набирала свое имя. Меняла его по-разному. Но не могла зарегистрироваться, т. к. такое уже есть. И даже фамилия такая есть. Пришлось фамилию менять. Ну вот, узнали мой секрет, что фамилия не моя
Не кличками, а никами)
моя кличка - выражение моей сущности
а имя - как имя. у многих такое.
Гульмаржан Рахымгалиева
Хиппи, это ты что ли? С трудом узнать можно.
Просто кличка скажет обо мне гораздо больше, чем имя :)
Меня так и зовут на самом деле... И фотка моя.. . Но, млин, стал задумываться - а не взять ли "творческий псевдоним",то бишь "ник",да и рожу сменить не мешало бы. Пластику сделать.. . А то некоторым уже, как кость в горле.
может нам всем ещё и на авы поставить фотки, где мы бухаем??
Дарья Белоусова
Приветик Оль)
Я довольна
мне нравятся мои Ф. И. О. а то как я подписываюсь здесь совершенно не важно, Вы Сергей слишком интернетом увлеклись )
кличка в интернете или на яву ?
в жизни обычно тебе дают.
В интернете как бы ты сам себя хотел назвать
будь ты кисочка или мего придурок
в жизни обычно тебе дают.
будь ты кисочка или мего придурок
Если меня кто-то спросит про имя, я отвечу, мне оно нравится ))
А нафига? Вот на кой всем моё имя? Если брать соцсети, то я настоящаЯ в Одноклассниках точка Ру! Кстати, некоторые из здешних есть у меня и там. А для всех остальных пусть я буду просто пЭрсонажем из мульта"Иван Царевич и серый волк"!)
а меня так и зовут))