Прочие дела домашние
кто-нибудь пользовался такой диетой?
только первые 2 дня молоко+кусочек черного хлеба, разделить литр молока на 4 порции и за весь день выпить. Следующие 2 дня питаться только белковой пищей, можно кофе, но без сахара. Еще два дня только овощи и фрукты (не в жареном состоянии). И так чередовать белки и овощи по 2 дня. Можно питаться так сколько сможешь. Подруга за 18 дней (как она говорила) похудела на 7 кг. Кто-то еще сидел на такой диете-на сколько похудели??
Сидела я на похожей. Хлеб нельзя. Первые 2 дня - литр кефира и 200 мл томатного сока. следующие 2 дня - белковая пища (отварное мясо, отварная рыба) , следующие 2 дня -- овощи и фрукты, потом опять кефирная-мясная-овощи.
Да, действительно, вес уходит быстро. Я за первую неделю на 6 кг похудела. Всего за 3 недели на 10 кг. Но потом также быстро вес возвращается.
Чтобы держать вес в норме, достаточно пересмотреть питание (убрать жареное, копченое, соленое, сладкое, жирное, применять нормы раздельного питания) и устраивать пару разгрузочных дней в неделю. Это то, что касается питания. Ну и конечно физические нагрузки.
На такой диете не сидел. Но в во всех диетах главное это не сама диета, а ваша вера в то что вы одолеете диету. Если вы слабы, то можете сломаться и наесться
Ну че вы гоните? Ну ей богу... Худейте нормально, правильно, а не супер диетами. Иначе как сбросите вес, так и наберёте.
Откажитесь от сладкого, мучного, не ешьте жирного .на ночь не ешьте, после 19,00 и все....
Если два дня подряд пить одно молоко, уже похудеешь))) )
Диета может быть только - лечебной. ну допустим при гастритах
Для похудания - это не диета совсем, а просто уменьшение количества еды) )
глупость какая /зачем губить свой организм какоq-то доморощенной ерундой, когда существует проверянные временем и научно подтверждённые методы? попробуйте диету Пьера Дюкана-она существует более 30 лет и полностью себя оправдывает. без всякого голодания и напряга-за 41 день у меня минус почти 8 кило. есть группа поддержки в контакте
бред.. все эти диеты.. .
вы после такого издевательства над собственным организмом наберете вес в разы больше, чем скинули! !
просто исключите сахар, картошку, хлеб, макароны, пирожные.. .
побольше двигайтесь, не обжирайтесь на ночь.. . и через месяц увидите результаты! ..скажите месяц это долго?... ну наедались вы наверно не один месяц.... так что потерпите))
Галинка Реведжук
я не толстая,просто после родов.В зал не могу пойти,малыша не с кем оставлять.Мне 7кг идеально было бы сбросить,даже немного многовато.Я сама очень мало ем,сладкое не ем,только кофе пью с сахаром.Но,из-за того,что я все время сижу дома,только гулять выхожу по утрам и вечерам с малышом я не могу сбросить вес.Начала только делать дома упражнения и хотела на диету,чтоб точно сбросить :))
никогда не сижу на диетах. ну сбросила твоя подруга 7 кг, а потом опять нажрет еще больше.
диеты = бред.
диеты сами по себе бредовые вещи. записаться в спорт зал будет куда полезнее и дешевле.
Мне мой тренер говорил "Женщины, как мне надоели ваши диеты. Нужно питаться нормально, что бы был обмен веществ, а если вы не принимаете полезные вещества, то какой может быть обмен? "