Прочие дела домашние

теща разбила мою машину-стоит ли мне ее после этого продолжать называть мамой?

пусть чинит за свой счёт и остаётся мамой )))))))))
Асем Избергенова
Лучший ответ
мама может быть одна-которая вас родила.. .
вот если бы вы тещу не называли мамой -беды бы не случилось...
Танзиля Ягодка Глупость не порите !
Да-а-а. Все зависит от того, насколько вами была любима ваша машина (по сути гора железа) . С другой стороны- все живы? Здоровы? Машину восстановите и со временем об этом случае забудите.
Разбей ей балду.
Смотря на сколько ты от неё зависим!
Елена Оптовец
Ужас какой я здесь прочитала, особенно от ЕЛЕНЫ.
" Мамы так не поступают, а твоя мама могла бы разбить тебе АВТО, думаю нет. Какая же женщина после таких гадостей будет мамой. Пиши иск на нее, пусть ей присудят и держи ее на коротком поводке. "
По вашему она намеренно подвергала свою жизнь опасности, а имущество семьи дочери ущербу? А если бы вы действительно разбили машину жены, то она с вами что ли развестись должна теперь?

А что до ЕЛЕНЫ, согласно ее концепциям, поступи она также с машиной мужа. он ее в тюрьму должен будет засадить!! !
Жалко конечно, но как можено ставить ВЕЩИ выше ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ?? ?

Ну и отношения у вас в семье, Все на материально-меркантильной основе.. . Елена за деньги и мать родную продаст, если хорошо заплатят.
Искренне мне вас жалко...: (((
а стоило ли вообще ее называть мамой? я бы ваще за такое ей лицо набил.
Ирина Фролова
Свекровь разбила нам жизнь, уехав подальше, я пришла и врезала ей в морду. Не живем третий год, меня она боится. Слишком много себе позволяют, а не имеют права. Для меня она старуха. Мамы так не поступают, а твоя мама могла бы разбить тебе АВТО, думаю нет. Какая же женщина после таких гадостей будет мамой. Пиши иск на нее, пусть ей присудят и держи ее на коротком поводке. Лохом не будь, есть факт, по факту и живи.
Юлия Олишевская я бы тоже с удовольствием врезала своей свекрухе...
Назовите ее папой!
я бы и не называла мамой, мама у нас одна та, что родила, и 2их быть не может, а на счет машины, я б подумала сразу давать ли ей, в конце концов это моя машина, сам виноват доверил...
Она же не намеренно нанесла вред семье своей дочери !?
А если бы вы разбили машину, жена бы перестала называть вас мужем?
Подарите ей на 8 марта "Самоучитель вождения по городу".
Пусть "гоняет" на компьютере. :-))
Обязательно))