Прочие дела домашние
Можете ли вы брякнуться спать с немытыми ногами? вот только честно. . или будете качаясь и засыпая на ходу плескаться..
легко и с удовольствием мне больше нравится мыться с утра
Буду, как бы спать не хотелось.
Под душ перед сном, святое дело, особенно в такую жару.
Под душ перед сном, святое дело, особенно в такую жару.
могу
Легко. . Чё их мыть? Я их не пачкаю..;))
не могу. Душ, даже если умираю от усталости.
Никогда!
я даже с макияжем брякнуться спать не могу.. как бы не засыпала на ходу, макияж удаляю по всем правилам) ) что уж про ноги говорить.. вот душем могу пренебречь))
Бахтыгуль Касенова
а я вот на ноги вполне могу наплевать, но макияж смою обязательно
я даже посуду в мойке не оставлю на ночь непомытой, а вы про ноги...
Бахтыгуль Касенова
а я - если спать хочу - оставлю....:-)
Бахтыгуль Касенова
а что ноги то? сильно запачкаются за день?
Надежда Володина
Хех, ну Вы не сравнивайте - посуда не чешется, и кошка ее не нюхает)))))
Надежда Володина
Ой))))) я подумала, что Вы написали "Я даже посуду в мойке оставляю"))) НЕ пропустила)))))))))) Ржу))))
Раньше могла (стыдаюсь).. . Теперь, как только захожу в квартиру и снимаю обувь - сразу в душ, ну или как минимум мытье ног и рук (естественно) . Хотя было пару случаев, когда я приходила жутко уставшая (или после отмечаловки) и просто валилась спать как есть - в макияже, в линзах, с немытыми ногами и нечищенными зубами.... фу)))
С немытыми ногами может и смогу, а вот с немытой пи.... ни за что!: -))
легко, мои ноги-че хочу то и делаю))
Конечно могу, чего тут сложного?)))
Бахтыгуль Касенова
а вот кто то и не может...:-)
могу.
я ж не из шахты.
я ж не из шахты.
ой это же где так смертельно нужно устать, чтобы не помыть тушку перед сном? что за такая неквалифицированная работа? и физически тяжелая? нет, я бы в любом случае помылась..
Бахтыгуль Касенова
ну причём тут даже тяжесть работы? шахтёры, грузчики, да и все люди физических профессий как правило каждый день моются - других я по крайней мере не видела...
а вот офисные сотрудники много грязи за день не соберут...
а вот офисные сотрудники много грязи за день не соберут...
Не могу. Между едой и душем всегда выберу душ, даже, если падаю от усталости.
Зимой могу, летом.... нет...
нет, конечно мыть сначало, потом спать.
могу - и не только с ногами
могу поперек кровати упасть на покрывало и уснуть))) )
правда, все равно встану Пончика кормить и помоюсь - на простыню так не полезу и не высплюсь
могу поперек кровати упасть на покрывало и уснуть))) )
правда, все равно встану Пончика кормить и помоюсь - на простыню так не полезу и не высплюсь
Ирина Воронова
кто такой Пончик?
Полюбасу! Если вырубаюсь (когда с работы поздно возвращаюсь. Хотя если воняют, то пуду мыть пока не усну в ванной!))
обычно превозмогаю себя и мою. Но если там будет занято, а сил совсем нет и глаза закрываются, то лягу так
Более того... в былые времена я с немытыми ногами даже до постели не всегда доползала...
буду плестись, но мыться!
каждый день так делаю, ложусь спать а ноги кладу жене на подушку, мы спим валетом
могу,, легко,, и даже одетым,,, когда по двое суток не сплю. так мне плевать на все, кроме кровати
Могу, но буду долго крутится, потом все таки встану и пойду помою.))
С ногами не мытыми могу уснуть. А зубки и п.... -блястеть должны !
Могу, они у меня и так чистые. я не в шахте работаю.
Бахтыгуль Касенова
босиком точно никто не ходит :-)
Да!!!!
никогда перед сном не мою ток утром
Похожие вопросы
- Какие витамины попить, чтобы не засыпать на ходу? Или что можно сделать еще? Постоянно хочу спать, а еще начали лезть во
- Женщины, а вы можете отказать мужчине в интимной близости из-за запаха нестиранных носков и немытых ног?
- ну как вы боретесь на работе с послеобеденным сном? засыпаю на ходу - сил больше нету))))
- На кухне лежат курица и рыба, как мне их победить? Как приготовить из них что-нибудь, я засыпаю на ходу! Семья ждет (((
- Кому хуже, жене, которая не спит и ждет его домой.. или любовнице, которая провожает его и засыпает одна?
- Что делать,если каждое утро в 5 ,когда так хочется спать, кот начинает орать,как сумасшедший,а в 7 он мирно засыпает ?
- Посоветуйте в какой цвет выкрасить ноги спящему мужу, на ногах и руках? Какой цвет нынче в моде?)))
- Господа, что можете сказать об этой ситуации? Кто прав, кто виноват??! Только честно..
- Во сколько Вы ложитесь спать и во сколько встаёте? Можете ли Вы лечь спать в 20.00 и встать в 5.00?
- Я так расстроена , не могу ни есть , ни спать, всё из-за неудачной фотки (((