Прочие дела домашние
Господа, что можете сказать об этой ситуации? Кто прав, кто виноват??! Только честно..
Дочь обиделась на маму (дочери 26, маме 47). Ситуация такая: дочь встречается с молодым человеком. Молодой человек достаточно хорошо зарабатывает (для своих лет, на фоне ровесников, весьма преуспевает, развивает своё дело). Регулярно даёт девушке крупные суммы (скажем так, за столько люди целый месяц на работу ходят). В силу своих возможностей ничего не жалеет для неё. Заезжал как-то в гости к дочери (мама в курсе, разрешила, до вечера на работе), он купил в качестве гостинца коробку «Коркунов. Ассорти» и небольшой букет пионов (девушка не любит большие букеты). Мама увидела конфеты и отметила, что они все растаявшие какие-то и вообще он мог купить конфеты дороже, насчёт букета сказала : «Если нет денег (примечательно, что мама знает, что деньги есть!), мог вообще цветы не дарить. Пусть в инстаграме посмотрит какие букеты дарят!» Дочь обиделась на все эти замечания, стала защищать молодого человека, отметив, что маме муж (они живут раздельно, хотя не в разводе- типа гостевого брака) даже по праздникам ничего не дарит. Дочь отметила, что даже если мама и права (конфеты и букет не самые лучшие), можно было промолчать об этом или сказать в другой, аккуратной, не хамской форме. В общем, дочь замкнулась и с мамой не разговаривает. Дочь в ссоре сказала, что мама живёт одна не столько в силу удобства, сколько потому что так и не сумела по-настоящему найти подход к отцу. На что мать воскликнула : «Хах. Иди дальше прислуживай своему господину. Я ни под кого прогибаться не собираюсь и ничего ни у кого не прошу никогда.»
Ну житейская ситуация МАть завидует И что тут обсуждать? Замуж уйти
Обе дуры, никто не виноват.
Одинокая мама просто боится потерять свою ВЕЩЬ -дочку.
Не мало дочек одиноких мам остались "Старыми девами".
А пионы и Каркунов говорит о том что парень не выпендрежник. и знает цену деньгам
Ну, я лично убеждена, что в любом конфликте виноват тот, кто умнее .
Лариса Умняшкина
Вроде как с возрастом все умнеют
Дочь во все права. Тут даже спорить не о чем.
Девчуле не 16, а 26 лет!
От маминой сиськи и от маминого мнения давно пора оторваться
Тут дело не в формах, а в странном взгляде мамаши на вещи. Ну, таких людей хватает.
Мама дура. Могла бы и порадоваться что у дочки обеспеченный мч. И понять что девочка выросла и воспитывать уже поздно.
Или мама завидует молодости дочери?
Irada Qarayeva
почему завидует? она сказала, что никому и ничему не завидует.. более того, ничего ни у кого просить не собирается и прислуживать тоже (намекает на отношение дочери к мч.. мол, та ему служит)
Две дуры поссорились на ровном месте.
Современные "любящие" матери всегда готовы узлом завязаться, только бы не дать сыну или дочери обзавестись семьей и найти нормальную работу.
Надо врезать замок в дверь своей комнаты, мать не впускать и не говорить с нею. Толькопо делам дома, типа кто сегодня моет кухню
Светлана Костарева(Ившина)
Да и в СССР полно было... Особенно из "залетевших" гуманитарок. (( Сколько таких "Пара кикимор" достают соседей своей злобой и "шпионажем"
Всех «господ» ещё в 1917-м к стенке поставили.
Вы все немного виноваты
Мамаша хочет показать себя важной
Мать виновата, что за хамское отношение к дочери? Он вообще мог вообще ничего не дарить.
Мать.
Оценивать парня девушки по деньгам а не по доброте, красоте, физ-подготовке и т. д это ппц.
Дочка.
Вспомнила про отца, возможно, для мамы это больное место. из-за чего она так и крикнула
Дочка.