Прочие дела домашние

На кухне лежат курица и рыба, как мне их победить? Как приготовить из них что-нибудь, я засыпаю на ходу! Семья ждет (((

как узнаете, поделитесь советом! у меня с утра горбуша в мойке лежит
Нэля Мирзаханова
Лучший ответ
Курицу натираем чем придется и в духовку часа на полтора. Всё можете идти спать. Проснётесь доделаете остальное.
Nata Kim
Я бы курицу вариться поставила, а через часик-полтора супчик с лапшой быстренько сделать можно. А рыбу уж потом, с новыми силами :)
A*
Ali4Ka ***
Людмила Колесникова Вот, точно, пойду поставлю курицу, а рыбу позже запеку в рукаве.
дожили - "кошка" уже над курицей и рыбой засыпает
Инна Литвинюк
Привет)) мне кажется.. вам нужно поспать...))
Людмила Колесникова Привет! Да, пойду посплю)
Час-полтора поспать и победить их обеих. С новыми силами
Первым делом оторваться от компа и заняться делом.
Куру разрежте по грудине, сделайте ее плоской, посолить, поперчить, и такой куроблинчик на сковородку и под пресс-сама станет цыпой табака)
рыбу, если большая по спине разрезать, соли туда, в пузо соли и запечт
Если мелкая, зависит от рыбы, в пакет муки и соли, туда же всю рыбу, рыбу в пакете потрясти, она обваляется и ее на сковородку, все быстро
Сфигачите по скорому и пойдете поспите)
Devochki uze nakidali rezeptov,poka ja tebe pro Ljubov rasskazivala...
Ribu v slivki i s pripravami v duhovku.
Kurizu-polovinu postav buljon varit,polovinu v holodilnik.
A semja puskai sama k plite vstanet.Invalidov net.
A ti,skoree,v krovat,odejalchikom nakroisja i glaza zakroi.
Марина Боброва
Я курицу в основном в суп использую, сын любит. А рыбу запеките со специями и овощами, и быстро все и полезно)
Devuwk@ S Xarakterom
Приготовить всё в одной кастрюле и сделать вид, что так и должно быть.
Чтоб в следующий раз, прежде чем ждать, давали отоспаться. А ещё лучше, сами готовили)
Вера Юдакова
Сон по пятнадцать минут на каждый глаз, за пол часа не оголодают .