Прочие дела домашние

А вы выберите кусок мяса : курицу или рыбу? Я обожаю рыбу :: только без всяких майонезов и кляра

Сейчас карпом наслаждаюсь ,, но люблю и окуня, и даже дешевую навагу,, ну и стейки красной рыбы и вареную люблю ,,,А вот раньше была супер равнодушна к рыбе
На
Настенька
Класс
Ольга Мацкевич
Лучший ответ
Мясо у нас больше из любимых.
Рыба по настроению и частенько в кляре, если что.
Так нам вкусней.
Леха Леха
Настенька Ну ничего особенного, я тоже раньше больше всего любила курицу
Мясо не ем. Только рыбку.
Зиля Богданова
Не люблю рыбу, мне курица ближе.
А я люблю - не поверите! - путассу :))
Даша Вяткина
Рыбу.
Anna Rumina
Не понимаю, как можно выбрать. Организм нуждается в разнообразном питании.
Эльвира Токарь
рыба у нас - хоть я и живу в Калининграде - страшно дорогая
в основном могу позволить себе или норвежскую селёдку или сардины в банках
а вот курятина дешёвая... даже филе грудки стоит куда дешевле рыбы...
Лепухова Юля
Настенька Надо же !!
Рыбу выберу. Только морскую. Можно жареную, можно вареную, паровую, запеченую, без разницы.
всегда выберу рыбу.
Смотря какая рыба. Костлявая мне и даром не нужна. И вообще чистить и готовить рыбу терпеть не могу, по этому она у нас редкость.

Лучшая рыба - это колбаса!)))
Olga Peshevich
Анастасия Абдурахимова А лучшая колбаса - чулок с деньгами)) я выбираю чулки
Мясо не ем вообще, ем только рыбу, пельмени рыбные люблю и постоянно ем
Lanka Lanka
Настенька Ой я тоже так люблю эти рыбные пельмени !!!Но они исчезли
Рыба, но только свежая.
Анна Тимофеева
Только не минтай. Лучше любая куриная часть, чем он.
Настенька Я любую люблю
Ерке :) Вы просто не умеете его готовить.
Курицу не ем. Между рыбой и мясом, выберу мясо, хотя рыбу тоже люблю и ем часто
рыбу выберу. курица сейчас вся отравлена антибиотиками
Natalia Iluhina
Тоже рыбу люблю и морепродукты вообще, только ими бы и питалась. Наверное, в прошлой жизни я была каким-то морским животным.))
Juka Z
я сегодня навагу запекала в фольге... рыбу люблю больше...
Дарья Коломиец
Настенька Я тоже обожаю навагу !!
Я всё люблю. И побольше!
да нам ваще покуй, че ты любишь и к чему была равнодушна
Бля, что то рыбы захотелось :)
Настенька Я вас услышала ,, а любите то что мясо или рыбу? Вежливый вы наш
Настенька Ой это не вам комент!!!
я от этого вопроса призадумалась и поняла, что рыба вкуснее.
Рыбой питаемся крайне редко. А если ее и берем - то только красную и только в стейках, для жарки на сковороде гриль, очень вкусно получается. По большей части едим только мясо и курицу. В последнее время после покупки домашней "шашлычницы" стали очень часто заказывать мясо для шашлыка (курицу, говяжьи стейки и ребрышки), все заказы делаем через интернет магазин, ведь так удобней: Как для дома так и для шашлыка - заказываю исключительно у проверенных поставщиков, как правило не только на себя, но и сразу для родственников/друзей. В последнее время заказываем через интернет магазин "Мясной №1", у них даже отдельный раздел есть "Для шашлыка" - https://primemeat.ru/special/pozharit-na-uglyakh/
Arisa P@nds