И недалеко от вас мужчина сидит, подмигивает вам, улыбается, восхищается глазами!! !
Как поведете себя?
Прочие дела домашние
Дамы, пришли вы с мужем в кафе/ресторан или просто в парке присели на скамеечку+++
Ну посочувствую мужику - какая красота ему не досталась....))))
Да у него мож нервный тик...
Araika** Kanasheva**
у меня в группе в институте был такой мальчик с тиком, подмигивал. преподы, когда видели в первый раз, таращились на него, не могли понять в чем дело )))
мой заметит .. и тому веско ответит .
Сделаю морду кирпичом.... а от моей такой морды всем тошно. (от умения делать такую физиономию ко мне вообще подходить боялись знакомцо, это как то мне один по секрету признался)))
Если я с мужем, сяду спиной к тому мужчине, чтобы не иметь возможности видеть все эти подмигивания и улыбки.
скажу мужу, чтоб зыркнул на него
я умею смотреть так, что мужики бегут как ошпаренные и рыдают .
Загоржусь, раскраснеюсь, поведу плечиком и буду нарочито громко смеяться)))
У меня муж заметит быстрее, так глазами стрельнет, что мужика сдует! )) просто было уже подбное ))
скажу мужу.. мне все равно, а мужу приятно будет.
...да ни как... закрою от мужа чтобы не дай Бог он увидел... и так калек хватает..
громко спрошу : че надо ?
Фиг с моей реакцией.
В последнее время удивляет реакция мужа на эти вещи: ваще невозмутим. Было дело, пару лет назад еще руки ломал об голову тем, кто смел мне комплимент сказать, а щас... ПОМУДРЛ, заинька)))
а может он мужу подмигивает и им восхищается? ? надо уточнить у мужчины. . может зря я так порадовалась..
Я на невоспитанных или тех, кто явно подшофе, внимания не обращаю.
Прикинусь валенком и сделаю вид, что не замечаю
пожалуюсь на маньяка сопровождающему. И уйдём с лавочки
Гы, мой муж этого мужчину раньше меня заметит, со всеми вытекающими...
да никак. он же меня в бок не тыкает.
пошлю наФуй... ну того, кто подмигивает))
скажу своему : вставай копытное.. пошли).. а то чот чел напротив странно смотрит) но мой естественно мне скажет.. что мне примерещилось..
Ну можно сказать мужу, но чтобы мигающий услышал: "Смотри, дурачок какой-то. Да еще с нервным тиком, несчастный"))
сделаю вид что не замечаю
Перестану смотреть в его сторону.
Раскраснеюсь ...
Вместе с мужем будем смотреть на него))
Ну улыбнулась бы однозначно. Приятно же. А потом любимого бы обняла и поцеловала
Честно? Буду в переглядки играть! Муж заметит если, то сделаю вид, что я не при делах! А вообще, что за муж-то такой, если какой-то посторонний не боится при нём стрелять глазами?)
.`| Silenсе |` .
ну, может муж-то и достойный, просто другой слишком самоуверен )
Просто бы не обращала внимания на него и всё...
по наблюдаю за ним дальше, что он будет делать.