Прочие дела домашние

А почему, если дама пришла попить в кафе кофе в одиночестве, то это расценивается, как пришла "сниматься"?

или это только в провинции такой менталитет?
Это зависит от серого вещества в головах тех, кто пытается "снимать".
Я с подругами в кафе-рестораны ходила, без мужиков, так некоторые считали что мы только за этим и пришли.
А у нас вообще то девиШник был.
Елена Фефелова
Лучший ответ
Как то странно выглядит, что дама далеко за 40 или чуть за 50 с ноутом с чашкой кофе села в кафе в 9 вечера и одна сидит в него уткнувшись. Если рядом живет, то какого лешего в кафе делать, если далеко, то чуток и не уехать. Если на машине, то тем более непонятно.
Это не моя зарисовка, знакомая наблюдала. Мы почему то решили, что дома у компа удобнее сидеть с чашечкой кофе в такое время, после работы.
Жанна Абзалова Ну мне еще далеко до 40 и до 50, и с компом не сижу, но отдохнуть в обеденный пепрерыв за чашкой кофе люблю, без намеков!
Потому что тупые так думают
Клеопатра .
Очень прекрасно видно по поведению - зашла кофе (стакан пива) попить, спокойно, в одиночестве или нервно ерзая на стуле, стреляя глазами по сторонам, "сниматься". ))
Жанна Абзалова а что все женщины с чашкой кофе ерзают на стуле и стреляют глазами?
Для многих выход на кофе большое событие и только по праздникам, потому в их мозгу не укладывается что человек может туда просто зайти выпить кофе или сходить в ресторан в одиночестве просто поужинать а не на съем :-)
Так думают те, кто пришел снимать, наверное. По себе людей судят не очень умные люди.
Часто обедаю в кафе одна
никогда не замечала)) ) это меня сейчас муж кормит, а раньше - все по кафе питалась, хоть бы кто подкатил))))) ) я халяве всегда рада))))))))))))
Св
Свет
Жанна Абзалова за их халяву потом не рассчитаешься! хочется отдохнуть в обеденный перерыв, а получается, что сидишь и отстреливаешься от назойливых мужиков...
Трудно сказать - я часто захожу пить кофе в кафе и много вижу девушек, которые одни. Я даже и не только кофе - но и ем там одна. Как то не замечала осуждающих взглядов.
Жанна Абзалова Дело не в осуждающих взглядах, а в том, что сразу мужчины начинают проявлять ко мне интерес в то время, как мне хочется просто побыть одной и или подумать о чем-то или расслабиться и привести мысли в порядок!
Оксана Пилипяк не лесбиянкиа ли ты случаем?
Поменьше обращайте внимания на общественное мнение.... Оно не всегда правильное.))
Torente Nicolaev
йолки иголки
я утром завтракаю в шоколаднице иногда так там завсегда все по одному и нихто никого не снимает

думаю такое только в провинции
Жанна Абзалова В шоколаднице не снимали бы наверно...но в провинции шоколадницы нет и кофейни..только кафешки и бары, где употребляют не только кофе, но и спиртные напитки..
ну, у проституток денег при себе минимум. Они берут кофе или сок. И сосут это часа два. Хотя за два часа можно отсосать на большИе деньги.... вывод: не фига в кафе отсвечивать
Жанна Абзалова ха-ха-ха...а если у меня есть 1,5 часа между переговорами и в ресторан я идти не хочу, потому, что не голодна, а кофе беру, чтобы сосредоточиться и привести мысли в порядок перед ответственными переговорами, то это тоже называется по-вашему "сосать кофе"?
Жанна Абзалова Это у проституток денег нет что ли? гыыыыыыыыыыыыыы...
Надежда Цивилёва(Дьячук) Часто хожу по кафе, никогда там проституток не видела :-) Ну и заведения у вас там, нормальные люди все дома наверное сидят и телек смотрят а кафе прибежище порока :-) Тада ДА :-)
именно так и расценивается, что ей дома не сидитмся?
Жанна Абзалова Вот я и смотрю, что у мужчин на уме-только одно...