Прочие дела домашние
Сейчас ко мне подошла цыганка и сказала что на мне страшная порча и у меня все плохо-сделано на пустоту.... Вы верите в
порчу? В другом городе тоже самое было месяц назад-и тоже цыганка. а у меня и так в голове одни страхи и в жизни все плохо
я не поняла-цыганка увидела порчу-если увидела-что не сняла ее? а если честно-вам просто хочется что было все просто и легко-раз-и порчу сняли и жизнь наладилась-не бывает так-самой надо принимать решения, исправлять ошибки-стремиться чтоб наладилось все-никто кроме вас этого не сделает.
нет. не верю в подобный бред.
и поражаюсь что в 21 веке ещё существует такое количество дремучих первобытных людей
Они всем это говорят, нашли кого слушать!
да покажи ей и фигу и отвали сразу для них этот знак табу
Цыгане прежде всего прекрасные психологи. А Вы, видимо, морально подавлены, а для них это, как свежая кровь для приманки акул.
Вам надо к психологу обратиться. Вот он Вам поможет начать иначе относиться к жизни, проблемам. Он поможет вам измениться.
денег небось дали ей и она пообещала с вас все все снять? и будет вам после её "снятия" просто прекрасно и чудесно. не разговаривайте с цыганами на улице, просто обходите их стороной. они гипнозом владеют.
они всегда во всех местах это говорят. отвечай- Бог с нами и уходи.
Я цыганок сходу посылаю на 3 буквы. Они просто хотят срубить бабок на твоих страхах, а ты ведешься.
Рассказать вам притчу? Стоял осоик в поле, по правую сторону - один стог сена, по левую сторону - другой. И думал ослик, куда ж ему пойти, к какому стогу сена. Долго, мучительно думал... Так и помер от голода.
Всё это вранье! Слушайте, как от них сразу отбиться и разорвать "связь".Задайте личный вопрос по типу: "Как муж, дети"? Как мать? Как здоровье.. и всё..сразу мешкается и вы в это время разворот и уходите!
Не верить! У меня такое было. До сих пор жива.
непарся насчет етого
как будет так будет
сходы в церков лутче помолись и все будет хорошо
как будет так будет
они всегда одно и тоже говорят! мне раз 5 такое они говорили, эти цыганки только зодят и бобло с людей вытягивают, если сильно паришься, попроси чтоб у тебя над головой сырое яйцо разбили, если оно черное окажется внутри значит порча, мне так говорили, разбивала, пробовала, все норм
Ув. К. В. К. погадай в интернете, отправь молитву по СМС и все будет хорошо: )
если попалась черная полоса? , обернись по сторонам это ВЗЛЕТНАЯ -:)
У тебя проблемы в жизни и ты явно не блещеш жизнеродостным видом! а они очень толковые психологи НЕ ПАРСЯ ЗАБЕЙ!
Цыгане - зомбомашина для выкачки денег. Сказать: "это на тебе порча" - и уходи.
успокоится-прежде всего, дальше реально начать рассуждать-живы-здоровы? это уже хорошо, остальное сортируем по нисходящей-ссоры потери деньги и тд если есть реальные проблемы (не кажется, а они есть) в церковь-за здравие себе, маме. папе, любимому, всем кто дорог заказывайте службу (если не разбираетесь-вам подскажут там же что и как лучше сделать) и лучше б попостится. не до голодных обмороков. но мясо лучше исключить. ну курение алкоголь-само собой. ВАЖНО НЕ ТО ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ-ВАЖНО ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ. верьте в хорошее...
Нет. Не верю. У всех все плохо. Заканчивайте бредить. Цыганок ко всем чертям посылайте. Все будет хорошо.
Вероятно, Вы подвержены внушению и самовнушению. Попробуйте начать жить вопреки всему плохому: нет денег- сделаю своими руками, приготовлю из того, что есть, пойду погуляю, раз не достать билета на спектакль. Пустота в личной жизни- помогу тете, племяннику, сестре, родителям. Проблемы на работе- переставлю мебель на рабочем месте, принесу новый цветок, куплю новую блузку и т. д.
Цыгане-хорошие психологи. Им Ваши проблемы - до лампочки, им - Ваши денежки нужны!
Удачи в собственном преобразовании!